Автосигнализация

На сегодняшний день невозможно обойтись автосигнализации, ведь количество краж транспортных средств с каждым годом все увеличивается и увеличивается. Установив на свой автомобиль такое устройство, можно быть спокойным, что машине ничего не угрожает. Автомобильная сигнализация – это отличная защита от угонов, особенно, если транспортное средство достаточно дорогое.

Весьма полезным изобретением является автосигнализация . Оборудовав в своем автомобиле качественное устройство, можно не волноваться о своей машине, которую Вы оставили на неохраняемой стоянке. Сегодня выпускают огромное количество различных сигнализаций, благодаря чему автовладелец сможет выбрать для себя именно ту модель, которая будет его устраивать по всем параметрам.

Автомобильная сигнализация «Starline Dialog».

К самым популярным и покупаемым сигнализациям относится модель «Starline Dialog». У сигнализаций данной модели присутствует автозапуск, способный защитить транспортное средство от интеллектуальных взломов. Специалисты в данной области утверждают, что сегодня самые простые и бюджетные сигнализации не смогут обеспечить должную защиту для транспорта, когда осуществляется угон на профессиональном уровне. И такие автосигнализации сработают только тогда, когда за угон взялся простой дилетант. Автомобильная сигнализация «Starline Dialog» – это уже высокий уровень защиты. У них весьма большой радиус их действия и присутствует защита от различных помех и городского шума. В устройстве находятся датчики наклона и движения, благодаря которым сигнализация срабатывает при всех попытках угнать транспортное средство. Стоит отметить, что по цене автомобильные сигнализации модели «Starline Dialog» стоят не  особо и дорого. В России такой комплект можно приобрести от 3,000 до 6,000 рублей.

Автомобильная сигнализация «Pandora».

Компания под названием «Pandora» также специализируется по производству автомобильных сигнализаций. Стоит отметить, что на российском рынке она занимает высокие позиции. Автосигнализации «Pandora» отличаются надежностью, качеством и подходят по всем необходимым требованиям. В них присутствует шумовая защита, а также датчики по приближению, ударам и наклонам. Благодаря системе защиты можно определить, кто «свой», а кто «чужой». Сегодня многие автомобилисты приобретают сигнализации компании «Pandora». Эта фирма – заслуженный лидер в производстве автосигнализаций, которому доверяют свои дорогие автомобили множество водителей. Стоит отметить, что данное устройство стоит немало денег, это, наверное, единственный минус. Один комплект данного устройства стоит 9000 российских рублей.

Автосигнализация

Автомобильная сигнализация «Scher-Khan».

Также немало популярными считаются автомобильные сигнализации компании «Шерхан». У них тоже присутствует отличная защита, однако по цене они дорогие, и от этого многие автомобилисты далеко не в восторге.

Автомобильная сигнализация «Jaguar».

Еще одна компания с хорошим качеством автосигнализаций – «Ягуар». Такие устройства приобретают водители недорогих автомобилей, потому что в ценовой категории они не высоки. Стоит отметить, что уровень защиты от угонов небольшой, чем, если сравнивать с продукцией «Пандоры», или «Шерхан».

Специалисты в данной области в один голос говорят, что ни в коем случае не стоит экономить на автосигнализации. Ведь дешевые устройства не смогут защитить транспортное средство. И лучше всего потратить больше денег, но приобрести наиболее качественную сигнализацию и не бояться того, что автомобиль будет угнан.

Благодаря данному рейтингу среди автосигнализаций любой автомобилист сможет подобрать для себя наиболее подходящую модель, исходя из цены, качества и надежной степени защиты.

Читайте также:

Поделиться ссылочкой: