4 сентября, в связи с праздником города автодвижение будет остановлено на улицах Тверская и Охотный ряд 4 города Москвы. Так же будут изменены некоторые маршруты городского транспорта.

В этом года на праздник города буду проводиться более 700 общественных мероприятий. По традиции в Москве День города отмечают в первые выходные сентября, и, как завелось, все основные развлекательные мероприятия приходятся на субботу. Но в этом году основное празднование пройдёт в воскресенье в связи с тем, что в субботу город почтит память погибших во время теракта в Беслане.

Сергей Собянин, мжр города Москва уже подписал распоряжение о проведении празднования, а вместе с ним и об остановке движения транспортных средств на улице Тверской – от Пушкинской до Манежной площади, и на улице Охотный ряд – от Манежной до Лубянсой площади. Движение будет остановлено 4 сентября с 08:00 до 22:00.

Как сообщает собеседник агентства, так же движение будет перекрыто с 15:00 до 18:00 в местах проведения парада московского студенчества, а именно на улицах Тверская, Моховая, Якиманка, а так же Центральном парке культуры и отдыха имени Горького.

Так же, как уже сообщалось, изменятся маршруты и графики хождения наземного общественного транспорта. А кроме этого планируется изменить и график хождения метро.

Читайте также:

Поделиться ссылочкой: