Самый крутой, классный и простой автомобиль в мире

Примечательные автомобили могут быть не всегда очень дорогими. Хотя обычно именно так и происходит. Самые классные автомобили и называют этим эпитетом, поскольку они хороши во всех своих составляющих и поражают внимание публики разными показателями.

Какой самый крутой автомобиль в мире ? Вопрос достаточно расплывчатый, из-за трудности определения этой самой «крутости». Сюда можно отнести самые дорогие суперкары, как например, Maybach Exelero или Bugatti Veyron. Авто стоимостью миллионы имеет соответствующую техническую начинку и дизайн. Крутой? Не то слово.

Возможно, к этой категории стоит отнести эксклюзивный автомобиль с открытыми колесами из Испании Tramontana. Он напоминает гоночный болид, хотя не такой быстрый и мощный. Его особенности – полностью ручная работа, авторский дизайн. Tramontana вполне может считаться крутейшим серийным авто на одно место. Их выпущено всего 12 штук.

Журнал Forbes имеет свою подборку крутых авто. По мнению издания, электрокар Mitsubishi i MiEV, экономичный и дешевый для данного вида транспорта, занимает достойное место в рейтинге. Не успевший прославиться Saleen S7 находится здесь же.

Самый крутой, классный и простой автомобиль в мире

Безусловно, среди самых крутых автомобилей в мире должно быть детище итальянского ателье Pininfarina. Так и есть. Rolls-Royce по-южному или по-итальянски называется Pininfarina Hyperion. Мощный кабриолет готов соперничать с любыми аристократическими машинами.

Гибридный суперкар Fisker Karma знаком не многим автолюбителям. Он быстрый, красивый, дорогой, но при этом рациональный. Поэтому заплатить 88 тысяч долларов – значит, потратить деньги с умом. Дизайн этого авто разрабатывали специалисты, приложившие руку к BMW Z8 и Aston Martin DB9.

Занятно, что при многочисленных рейтинг классных авто нельзя встретить описание самого простого автомобиля в мире . Наверное, разбирать малолитражки с пластиковым салоном и умеренным внешним видом никому неинтересно. А жаль, ведь поклонников простоты и практичности тоже хватает.

Самый крутой, классный и простой автомобиль в мире

Читайте также:

Поделиться ссылочкой: