Продолжаем собираться в автомобильное путешествие . Не забудьте взять с собой следующее.

5. Туристические вещи. Готовясь к путешествию на автомобиле , упакуйте в одну большую сумку расчески, салфетки (как бумажные, так и влажные), аптечку, средства против насекомых, средства для загара, крема, дезодоранты и шампуни в маленьких флаконах. Из одной сумки доставать все эти вещи будет гораздо проще.

6. Лекарства, которые выдаются только по рецептам. Не забывайте их ни в коем случае, так как в трудную минуту Вы рискуете оказаться без нужного препарата.

7. Сменная одежда для всех членов семьи. Для путешествия на машине соберите с собой всю необходимую одежду: не только верхнюю, но и нижнее белье. Не будет лишним написать номер Вашего мобильного телефона на бирке одежды маленького ребенка, если он, не дай Бог, потеряется.

8. И последнее – документы. Вряд ли стоит говорить, что с собой всегда нужно иметь документы на автомобиль и водительское удостоверение. Если в дальнее путешествие на машине поедет несколько человек, то возьмите удостоверения всех туристов, на случай, если по какой-либо причине, один из вас не сможет управлять автомобилем. Лучше всего держать такие документы во внутреннем кармане или переднем кармане брюк, вытащить их оттуда сложнее всего. Не стоил ожить документы в кошелек, чтобы потом не обижаться на себя, что забыли кошелек в гостинице или кафе сто км назад.

Читайте также:

Поделиться ссылочкой: