Ssang Yong стартовал продажи нового кроссовера Actyon в своей новой комплектации, названной Welcome. Каждый желающий может приобрести модель в любом дилерском центре страны по сумме 699 000 рублей вплоть до 31 декабря 2012 года.

Кроссовер Ssang Yong Actyon в варианте Welcome укомплектован бензиновой силовой установкой объём которой составляет два литра, а мощность достигает 149 лошадиных сил. Двигатель работает в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач.

Новый Ssang Yong имеет в наличии системы ABS и EBD, передние подушки безопасности, сигнализацию, центральные замки, управляемые дистанционно, круиз-контроль, подогрев боковых зеркал, обогрев заднего стекла а так же зоны стеклоочистителей. Обновлённый кроссовер по мимо всего прочего имеет шеснадцатидюймовые колёсные диски и бортовой компьютер.

Стоит подчеркнуть, что цена Actyon в наиболее полной комплектации составляет 1 209 000 рублей. За такую сумму клиент приобретёт автомобиль, оснащённый дизельным двигателем объёмом в два литра и мощностью 149 лошадиных сил, работающий совместно с шестискоростной автоматической трансмиссией и системой активного полного привода.

Читайте также:

Поделиться ссылочкой: