В конце этого месяца на международном автосалоне в Гуанчжоу состоится дебют нового седан BYD Si Rui. Новинка обещает стать одним из наиболее технологичных автомобилей Поднебесной.

За несколько дней до открытия моторшоу китайский автопроизводитель разместил в интернете несколько официальных снимков новой модели. Фотографии были сопровождены техническими характеристиками BYD Si Rui. Автомобиль оснащён 4-цилиндровым бензиновым двигателем на 1.5 литра с технологией турбонаддува. Мотор достигает мощности в 154 лошадиных силы и крутящего момента в 240 Нм и работает совместно с автоматической шестиступенчатой трансмиссией с двойным сцеплением.

По содержанию инновационных функций автомобиль не уступает своему предшественнику. Среди множества удобств можно отметить пульт дистанционного управления, информационно-развлекательный комплекс с 10,2-дюймовым монитором, расположенном на центральной консоли и жёстким диском на 500 Гб. Управляться с комплексом оборудования помогает фигурка, названная iRobot, которая распознаёт голосовые команды. Ещё одним интересным гаджетом является многофункциональный монитор на 12.1 дюйма, заменяющий панель приборов.

Цена BYD Si Rui на местном рынке составит от $14 000 до $24 000.

Читайте также:

Поделиться ссылочкой: