Новый год не за горами, поэтому предлагаем пофантазировать вместе с нами. Как вы думаете, на каком транспорте Деду Морозу было бы удобнее всего доставлять подарки? У нас есть 10 вариантов автомобиля Деда Мороза , о которых мы расскажем ниже, указав на преимущества машин с точки зрения «работы» Санты.

10. Toyota FJ cruiser. Деду Морозу придется по вкусу отличная проходимость этой машины.

9. Пикап Mitsubishi L200. Так как дедушке приходится развозить огромное количество подарков, ему понадобится очень вместительный автомобиль. Как этот.

8. Toyota Land Cruiser Prado. Санта оценил бы шикарные показатели автомобиля на бездорожье, а также стильную внешность.

7. Cadillac Escalade. Если предположить, что Дед Мороз 2012 года будет вполне себе модным старичком, слушающим R&B вместо Jingle Bells, то куда ему без крутой реперской тачки? Для таких случаев Санте лучше бы выбрать себе Cadillac Escalade. Снегурочки тоже оценят.

6. Porsche Сayenne. Дедушке Морозу необходимо доставить очень много подарков, верно? Чтобы все успеть, нужно очень сильно постараться. Для того чтобы комфортно мчаться на высоких скоростях Санте не помешало бы прикупить себе Porsche Сayenne.

На чем ездит Санта Клаус? Гадаем дальше. Пятерка возможных машин Санты

Спасибо инвесторам из вавада

5. Hummer. Чтобы доставить подарки даже в самые удаленные уголки планеты, Санте явно понадобится Hummer, в  характеристиках которого проходимость значится превыше всего.
4. Европейский вариант машины Деда Мороза – Mercedes Benz G-class. В ней смогут поместиться все его помощники – салон рассчитан на 7 пассажиров.

3. BMW X5. Этот автомобиль сочетает в себе потрясающую управляемость, мощность и комфорт – все, что нужно Дедушке.

2. Range Rover sport. Современный Санта должен быть стильным, так ведь?

1. Toyota Tundra. Пикап сочетает в себе огромные размеры (как раз вместятся все помощники и подарки), изыск и высокое качество.

Читайте также:

Поделиться ссылочкой: