Компания «Квингруп», которая является официальным дистрибьютором корпорации FAW в России, понизила цены на пятидверный хэтчбек V2. Помимо этого модели была добавлена ещё одна комплектация.

Если верить изданию «АвтоСреда», базовая комплектация автомобиля FAW V2 – Comfortable составляет теперь 372 000 рублей, вместо былых 399 000. За такие деньги покупатель приобретёт автомобиль, оснащённый ABS и EBD, кондиционером, передними и задними электростеклоподъемниками, электроприводом регулировки боковых зеркал и аудиосистемой с MP3.

Топовая модификация Deluxe теперь доступна по цене 387 500 рублей, а ещё в октябре цена FAW в этой комплектации обходилась в 415 000 рублей. Напомним, что в состав Deluxe, кроме базовых опций, входят легкосплавные диски, передние подушки безопасности водителя и пассажира, аудиосистема с MP3 и CD.

Помимо вышеуказанного российское отделение компании ввело промежуточную комплектацию пятидверного автомобиля, стоимость которой составляет 378 000 рублей. Комплектация получила название Comfortable Plus. В отличие от базовой версии новый  FAW имеет легкосплавные диски.

Хэтчбек FAW V2 оснащён бензиновым мотором, объём которого составляет 1,3 л (91 л.с.) и пятиступенчатой механической коробкой передач. Машина поступит в продажу в январе 2013 года, а заявку можно оставить дилерам уже сейчас.

Ранее были озвучены цены ещё одного автомобиля FAW – седана V5. И они не изменились – автомобиль стоит от 393 000 рублей.

Читайте также:

Поделиться ссылочкой: