Уже более ста двадцати лет сознание общественности будоражат автомобили. Машины стали просто незаменимым личным транспортом, с помощью которого можно не только передвигаться по городу, но и отправляться в путешествие, ездить в командировку и так далее.

Если Вы задаетесь вопросом, что подарить человеку, у которого есть автомобиль, то наша статья будет Вам полезна.

Самый простой вариант и, одновременно, самый дорогостоящий – это новый автомобиль. Вариант номер два – комплект зимних или летних шин (в зависимости от поры года, когда Вы выбираете подарок).  Качественные покрышки внесут свою лепту в безопасное управление автомобилем, а это еще никому не помешало.

Если продолжать тему автобезопасности, то напомним о том, что все пассажиры и водитель в машине должны быть пристегнуты. А что делать, если один из пассажиров ребенок? Тогда выберите в подарок автомобилисту детское автокресло, которое будет соответствовать возрастной группе ребенка. Если же этот подарок Вам не по бюджету, то обратите внимание на функциональные и красивые детские адаптеры ремня безопасности.

В подарок для автомобилистов имеющих четвероногого друга можно приобрести жилеты или ремни безопасности для собак.

Рассматривая всевозможные варианты, не забывайте о средствах для ухода за машиной. Это различные полироли, моющие средства, автошампуни, очиститель приборной панели, освежители воздуха. Такой подарок придется по вкусу любому автомобилисту, так как машины требовательны к регулярному уходу.

Еще несколько лучших полезных вариантов подарков для автомобилистов: магнитола, беспроводная гарнитура мобильной связи или набор инструментов.

Отличным подарком может стать дорожная сумка. Если такая уже имеется, то подарите к ней подставку для мобильного телефона, термокружку или пепельницу (как стандартную, так и самые необычный варианты типа «кашляющей» пепельницы).

Если виновник торжества является любителем активного отдыха, то можно подарить ему антимоскитную сетку, автомобильный душ или фен.

Уют в салоне помогут создать чехлы для сиденья, подушки, пледы и другие акссессуары. Среди необычных и оригинальных подарков для автомобилистов есть место и массажным накидкам на сиденье, которые помогают водителям снять напряжение в мышцах и полностью расслабиться.

Приятную атмосферу в салоне автомобилей создают не только вышеперечисленные аксессуары, автомобильный парфюм или хорошая музыка, но и чистый воздух. Увлажнитель воздуха и автомобильный ионизатор – великолепные подарки, способствующие созданию здоровой атмосферы в салоне.

Именные презенты также станут не менее приятными сюрпризами для автомобилистов. К примеру, Вы можете нанести эмблему автомобиля или имя водителя на брелоки, зонты, зажигалки, кепки, майки, коврики и многое другое.

И, напоследок, перечислим еще некоторые варианты оригинальных и необычных подарков для автомобилистов :

  • Мультифункциональная кепка с фонариком и открывалкой
  • Беспроводная мышь в форме автомобиля
  • Секс-набор «Тачка на раскачку»
  • Коллекционные модели игрушечных автомобилей
  • Корзина-кулер для пикника
  • Складной походный стул
  • «Набор для выживания»
  • Фартук рыбака или набор для разделки рыбы (для любителей рыбалки)

Читайте также:

Поделиться ссылочкой: