Автохолодильник

Ezetil – это немецкая компания по производству автохолодильников. Основана она была в1953 г Вильгельм и Элизабет Цорн . Вначале главное направление в деятельности “ Ezetil ” заключалось в изготовлении изотермических сумок (либо как они ещё называются “сумки-холодильники). Они пользовалась довольно высоким спросом сначала лишь только в Германии, ну а потом уже и в других странах Европы.

На данный момент этой торговой маркой по производству автохолодильников управляет немецкая промышленная группа “ IPV ” (полностью: “ Inheidener Produktions- und Vertriebsgesellschaft “). Основана она была 2.08.1994г. Сумки-холодильники “ Ezetil ” выпускаются не только в одной Германии, но также и в Чехии и Италии. Совсем недавно были открыты новые компании по производству автохолодильников и сумок-холодильников в Китае и Индии.

Автомобильные холодильники и сумки-холодильники “ EZETIL “, которые сочетают в себе новейшую технологию и традиционное немецкое качество, пользуются заслуженной популярностью во множествах странах.

Автохолодильник
Наиболее особый спрос имеют такие модели автомобильных холодильников, как: “ AutoBordBar “, RollBar , CarCanCooler , и линейка классических моделей Е .

1. В транспортное средство автохолодильник AutoBordBar устанавливается обычно между передними сиденьями и служит также в качестве подлокотника, он не занимает много места. Эта сумка-холодильник также очень удобно и легко носится на плече со специальным ремешком, который укомплектован на все виды моделей.
Главный плюс сумок-холодильников AutoBordBar в том, что в эти автомобильные холодильники могут не только эффективно охлаждать свое содержимое, но также могут и подогревать.

2. Полная противоположность этой модели – мощные и практичные автомобильные холодильники “ RollBar E50 “. Это довольно большой полноценный автохолодильник, размер которого 50х50х90 см, а объем составляет 50 л. Автохолодильник оборудован ударопрочным корпусом. У RollBar E50 имеются большие ролики, поэтому при транспортироваки этой модели никогда не возникнет проблем. Его вес составляет всего 12,5 кг. Автохолодильник RollBar E50 может работать и от 12 В (через бортовую сеть транспортного средства), также, как и от обычных 220 В переменного тока. Функционирует автомобильный холодильник абсолютно бесшумно.

3. В миниатюрный автохолодильник “ CarCanCooler ” может поместиться баночка напитка с емкостью 0,33 литра, либо любая бутылочка объемом только до 0,5 л. Питается этот минихолодильник от электросети автомобиля. Мощность его 48 Ватт. CarCanCooler позволит хранить напитки охлажденными сколько будет угодно.

4. На протяжении уже многих лет визитной карточкой компании Ezetil являются автохолодильники серии E. И на данный момент Ezetil представили уже 17 различных моделей автомобильных холодильников и сумок-холодильников, объем которых составляет от 10 до 45 л.

Читайте также:

Поделиться ссылочкой: