автохолодильник

Компания “ Берлони Групп ” была основана в 1960г двумя братьями – Марчелло и Антонио Берлони . На данный момент они пользуются просто огромной популярностью в индустрии. Они занимаются не только производством автомобильных холодильников , а также выпускают и мебель, кухни, и многое другое. У них существует три основные сферы – мебель для домашнего обустройства, офисная мебель и холодильники. Компания Indel B в них является одной из лидирующих, в ней занята примерно тысяча работающих сотрудников. Продукция двух братьев предоставляет экспорт для огромного количества стран мира.

К омпания ” Indel B Spa ” производит автомобильные холодильники на 12В и 24В. Сотрудничают они на протяжении довольно длительного периода с компаниями по производству автобусов, микроавтобусов, грузовых автомобилей, и многими другими, и поставляют им как встраиваемые виды, так и стандартные автомобильные холодильники.

автохолодильник

Автохолодильник – это очень удобная и полезная вещь. Особенно, если вы собрались поехать в путешествие на своем автомобиле. Он поможет вам сохранить ваши напитки и продукты питания в охлажденном состоянии. Портативные холодильники разделяют на встраиваемые и переносные. Имеются модели с выдвигающейся дверкой, также есть модели, где верхняя крышка снимается, либо такие, в которых открываются специальные оборудованные дверки.

Автомобильный холодильник ТВ15 довольно компактно оборудован, но зато просторен внутри. Также довольно простой и комфортный в использовании. В нем используется новинка компрессора “BD-Micro “, которая способна регулировать скорость по своему температурному повышению на термостате, также регулирует скорость и во внутренней области автохолодильника. Потребляет электроэнергию по самому минимуму. По габаритам небольшой, и довольно легкий.

Также компания  Indel B Spa производит автохолодильники, которые размещаются в основном под водительским спальным местом, хотя, он может поместиться и в ином узком пространстве. Этот холодильник был спроектирован именно для экономии максимального количества свободного места в автомобиле. В нем выдвигается ящичек, который без проблем поможет добраться до необходимых охлажденных продуктов. Оснащен этот вариант холодильника наилучшим компрессором “Dantos” . Устанавливают такие автохолодильники на яхты, автобусы, грузовые автомобили моделей DAF, RENAULT, MAN, МАЗ, и многие другие транспортные средства.

В автохолодильники со встроенными компрессорами также входят такие установки, как: вентилятор, терморегулятор, блок управления, и многие другие приспособления, которые очень удобны в использовании.

Еще компания Indel B Spa может представить еще одну свою новейшую разработку – автомобильный морозильник со своим объемом вместительности: 40 литров. Встроен в эту модель вентилируемый компрессор. Представлен с L-образным, довольно интересным испарителем. На крышке имеется резиновая прокладка, которая служит для термоизоляции. Вышеописанный компрессор может быть установлен и отдельно от самого автоморозильника, но расстояние не должно превышать полтора метра. В основном такой вид морозильника используют водители яхт и катеров.

Компания Берлони

Читайте также:

Поделиться ссылочкой: