Сумка-холодильник

С наступлением лета все получают свой долгожданный отпуск и чаще всего начинают собираться в какое-нибудь путешествие. К морю, реке, в любое место, где можно отдохнуть всей семьей. Но для такого путешествия на своем автомобиле может понадобиться не один день. Соответственно, возникает вопрос: где же хранить продукты питания, чтобы они не успели испортиться, либо как сохранить в прохладном состоянии напитки, которые так необходимы в летнюю жаркую погоду? Вот тут все и решают приобрести автомобильный холодильник.

Представим вашему вниманию компанию “SUPRA” , которая не один год является лидером по производству только высококачественных и комфортных автомобильных холодильников. Холодильники этой компании обеспечивают довольно продолжительную сохранность продуктов и напитков, которые будут храниться в них, причем при абсолютно любых климатических условиях.

Модель “SUPRA MBC-21″ – это сумка-холодильник , объем камеры хранения которой составляет 21 литр . Имеет довольно яркий свой дизайн . Приспособлены три удобных карманчика, в которых вполне можно хранить свои личные вещи, документы, либо все, что вам будет угодно.  Также при разработке данной модели было предусмотрено удобное и легкое его перемещение, в связи с этим присутствует на этой сумке-холодильнике две прочные ручки и наплечный ремень, который, естественно, регулируется для необходимой длины. Верхняя крышка “SUPRA MBC-21″ обделана специальной эластичной тесьмой, довольно высокой прочности. Это служит мало того, как украшение, так еще и необходимой функцией для термоизоляции. Температура в камере охлаждения сохраняется надежно и на длительный период времени. В основном это благодаря высокой эффективности самой термоизоляции, которая представлена в виде пены из полиэтилена. Это позволит вам сохранить свежими ваши продукты питания, и напитки будут охлажденными.

Максимальная температура , с которой данная сумка-холодильник может охлаждаться, составляет от 12-ти до 18-ти градусов по Цельсию ниже температурного условия внешней среды. Этот показатель может стабильно гарантировать, что ваши продукты питания будут максимально держать свое качество и не испортятся.

Внутренний общий объем этой модели составляет двадцать один литр. Это позволяет брать с собой в дорогу довольно большое количество продуктов питания и напитков. Также очень удобное и комфортное расположение внутри самой камеры.

Эту сумку холодильник вполне можно еще использовать и как тару, с которой можно ходить по магазинам. В летний период времени это очень удобный компонент. Ведь вы точно и наверняка будете уверены, что ваши продукты питания не успеют испортиться за то время, пока вы будете их довозить до своего дома. Также очень удобно, просто не заменимо, наверное, брать эту сумку-холодильник с собой на отдых, на природу, пикник.

Сумка-холодильник

Модель “SUPRA MBC-21″ – это надежный и качественный товар производителя, проверенного уже годами. При его покупке вы не пожалеете о своем выборе и будете только рады, ведь эта сумка-холодильник обеспечит вам полную сохранность и надлежащее качество ваших продуктов питания при  даже самых жарких температурных условиях!

Читайте также:

Поделиться ссылочкой: