Автохолодильник

Необходимо выбрать автомобильный холодильник для поездок в загородный домик, пикник на природе, либо для дальних поездок и путешествий на своем автомобиле? Тогда вам однозначно подойдет такая модель, как электрогазовый автомобильный холодильник “ WAECO Dometic RC1600 “. Эта модель полностью работает на сниженном газе и обязательно нужно подметить, что шести литров газа хватит для его постоянного функционирования до семи дней. Но он работает не только на газу, еще есть очень удобная функция работы от прикуривателя автомобиля. “ WAECO Dometic RC1600 ” разработан и изготовлен полностью из стали высокого качества, а стенки холодильника оснащены теплоизолирующим плотным материалом, пенополиуретаном.

Автохолодильник

Перечислим основные достоинства “WAECO Dometic RC1600″ и его технические характеристики:

Общий объем внутренней камеры автомобильного холодильника модели “ WAECO Dometic RC1600 “  составляет 33 литра, что весьма внушительно. Также обустроен этот холодильник и морозильной камерой, объем ее составляет 5 литров. Функционирует по абсорбционному принципу охлаждения. Довольно за короткий период времени может заморозить жидкость до ледяного состояния. Наделен этот холодильник надежным нагнетательным термонасосом и высококачественным компрессором. Автоматически поддерживает установленную необходимую температуру (из своего широкого диапазона мощностей) и очень качественно и эффективно обрабатывает поступающий теплообмен. Имеет этот а бсорбционный автомобильный холодильник жесткую и весьма надежную конструкцию. При покупке “ WAECO Dometic RC1600″ в комплект входят шнуры на 12В и 220В и инструкция на доступном и понятном языке, с русским переводом. В компактном и современном дизайне оборудованы удобные и комфортные полочки и ячейки.

На сегодняшний день этот автомобильный холодильник доступен для абсолютно любого человека и не будет являться роскошью, хотя, необходимо заметить, что абсорбционные типы холодильников всегда по стоимости превышали другие свои автомобильные холодильники , но, а по качеству точно никак не уступают, поэтому спрос на них есть всегда. Данный аппарат просто необходим для дальних поездок и отдыха, ведь он позволит содержать ваши продукты питания в непортящимся состоянии, а в летнюю и жаркую пору года ваши напитки всегда будут в охлажденном состоянии. Автохолодильники фирмы Waeco всегда отличались своей высокой эффективностью и качеством работы, их холодильники всегда были и есть очень удобными и практичными в пользовании, и самое главное – долговечность и прочность их ни с кем не сравнится.

За счет своего внутреннего размещения – полочек и ящичков, всегда можно очень удобно для себя расположить все необходимые элементы.
Когда образовывается нежелательный конденсат, для его сбора предусмотрены специальные шланги и поддон.
При необходимости повысить эффективность аппарата, можно подкрутить регулировку мощности и температурного режима. Также применена теплоизоляция высочайшего качества из такого материала, как полиуретановая пена.

Читайте также:

Поделиться ссылочкой: