Видеорегистратор Альфа Цифровые видеорегистраторы, которые выпускаются под такой производительной компанией, как “Alpha” , отличаются своей неповторимой надежностью в функционировании и работоспособности. А также у таких видеорегистраторов всегда высокий уровень качества и долгий эксплуатационный срок. Установив в автомобильное транспортное средство такой цифровой видеорегистратор, водитель может осуществлять свой путь со спокойной душой, зная, что он всегда все запечатлит на свою внешнюю (либо внутреннюю) память.

К примеру, может произойти следующего плана спорный вопрос: водителя транспортного средства на дороге останавливает сотрудник дорожно-патрульной службы. И затем он начинает утверждать, что водитель двигался со скоростью, которая превышает допустимые мерки. Либо, к примеру, что водитель не уступил дорогу пешеходу, который передвигался на специальном отведенном для этого пешеходном переходе. А водитель в свою очередь знает и уверен в том, что он двигался на своем автомобиле только по правилам и ничего не нарушал. Возникает тогда спорный вопрос. А доказывать гаишнику обратное, ни для кого не секрет, довольно сложная проблема. В таком случае необходимо просто включить видеорегистратор, установленный на автомобильное транспортное средство, и показать сотруднику дорожно-патрульной службы, каков был его водительский путь и как он передвигался. На видеорегистраторе отображается видеоматериал, который весьма хорошо просматривается.
Цифровой видеорегистратор – очень полезная техника, с ней всегда можно отстоять свою правоту при движении на автомобильном транспортном средстве.

Основные функции цифрового видеорегистратора и его особенности:

У видеорегистратора от компании «Alfa» присутствует довольно прочный корпус, а по весу – он весьма легок. У него компактный размер, за счет чего ему не придется загораживать вид водителя при движении на автомобиле. Такой видеорегистратор функционирует свою работу при автоматическом режиме, поэтому ему не придется отвлекать водителя от управления машины. Камера представляется широкоугольной, и дает преимущество в записи на расширенном секторе, при этом контролируя весь обзор, находящийся в передней части автомобиля, включая в себя светофоры, номерные знаки транспортных средств, дорожные знаки, и многие другие элементы. У такого видеорегистратора присутствует функция постоянной записи, за счет чего можно быть полностью уверенным, что любой момент, который впоследствии будет необходим, записан. Запись на флэшку дает преимущество сохранения материала на любое устройство, которое поддерживает чтение SD-карты. Присутствует встроенный микрофон. Существует возможность поворачивания камеры именно в ту сторону, в какую произошло столкновение, либо другие моменты из водительского пути.

Видеорегистратор

Характеристики технического плана:

Наличие одной камеры;

Возможность съемки от лобовой части стекла;

Камера модели 1/4″ CMOS, High-Definition (HD);

Поддерживаемые разрешения: 848 на 480; 640 на 480, и 1280 на 720.

Поддерживаемая карта: SD;

Максимальный размер флэш-карты: 32 Гб;

Запись происходит с интервалов в: 2,10,15 мин;

Наличие монитора для просмотра видеозаписей;

Наличие звук;

Встроенный тип микрофона;

Возможность зарядки от прикуривателя;

Общий вес составляет 115 грамм;

Габариты: 100х62х22 миллиметров;

Угол обзорности: 120 градусов.

При покупке цифрового видеорегистратора в комплект должны входить:

Сам непосредственно цифровой видеорегистратор;

Кронштейн для последующего крепления в автомобильное транспортное средство;

Специальный адаптер для возможности зарядить видеорегистратор от автомобильного прикуривателя;

Инструкция о том, как правильно пользоваться видеорегистратором.

Читайте также:

Поделиться ссылочкой: