Автомобильный держатель TeXet

Преимущества в цифровом автомобильном помощнике неоспоримы : при помощи планшета, навигатора, либо смартфона можно с легкостью найти самый кратчайший путь к своему месту назначения. Также можно моментально узнать о расположенной впереди на дороге пробке, ну либо просто отвлечься от дороги в длительной поездке.

Наверное, любой водитель транспортного средства, у которого присутствует бортовая техника, сталкивался с такой проблемой, как крепление данных устройств. Компания под названием «Texet», направленная на изготовление и реализацию автомобильных аксессуаров, предлагает свои экологичные и надежные держатели для цифровой автомобильной техники серии «BeetleGrip», «AnyGrip», «IronGrip» и «NavyGrip». За счет своей шарнирной и поворотной конструкции данного устройства появляется возможность фиксирования его под любым углом. Градус поворота составляет 360 градусов, тем самым обеспечивая полную свободу устройства при позиционировании.

В новых продуктах компании «TeXet» присутствует дополнительная присоска, изготовленная с дополнительным слоем полиуретана.

Автомобильный держатель

Преимущества держателя, за счет которых данную технологию назвать инновационной:

  1. Держатель очень клейкий. Липучка надежная и довольно легко способна прикрепиться почти на любую поверхность и под любым углом. За счет этого появляется возможность оборудовать данное устройство не только на лобовом стекле автомобиля, но также и на приборной панели, выполненной из пластикового материала.
  2. Из-за того, что стикер довольно эластичный, он выполняет роль своеобразного амортизатора. При движении автомобиля по неровным дорогам, либо при резких маневрах, держатель остается неподвижным.
  3. При температуре от -30 до +70 градусов клейкий материал не теряет никакие свои свойства, а это значит, что данное устройство будет хорошо держаться и наклеиваться при морозной погоде.
  4. Клеящийся стикер можно переклеивать много раз. Более того, на поверхности не останется никаких следов.
  5. В том случае, когда липкая поверхность подверглась загрязнению, достаточным будет лишь протереть ее влажной салфеткой, либо ополоснуть водой. После удаления загрязнения, необходимо дать стикеру некоторое время высохнуть, прежде чем его заново клеить.

Компанией «TeXet» было представлено сразу 6 моделей данного устройства,  среди них присутствуют держатели с различными характеристиками и параметрами, исходя из того, для каких цифровых устройств они предназначены. Однако, во всех моделях присутствует отличное качество материала и сборки. Такие держатели функционируют свою работу без различных вибраций и скрипов, когда автомобиль находится в движении, а также на их зажимах оборудованы специальные подушечки, за счет которых происходит действие своеобразного амортизатора, когда автомобиль подвергается тряске. При этом обеспечивается надежная и плотная фиксация самого устройства.

Самой яркой представленной новинкой приходится автомобильный держатель «AnyGrip TCH-1126». По своей конструкции он довольно прост. При помощи такого держателя не нужно использовать дополнительные бортики, фиксаторы, либо упоры. Абсолютно любое цифровое устройство, вес которого будет не больше, чем 300 грамм, надежно и качественно будет зафиксировано в таком держателе. Более того, можно быть полностью уверенным, что при резком повороте, либо торможении с него не слетит техника и будет устойчиво закреплена в держателе.

У компании «TeXet» используются только самые современные материалы, присутствует жесткая фиксация, а также хорошо продуманная конструкция. Такой автомобильный держатель будет словно креслом безопасности для цифровой техники. В представленных моделях можно найти для себя подходящий вариант для практически любого аппарата, будь это миниатюрный сотовый телефон, либо планшет, у которого экран приходится в 10,1 дюймов.

Читайте также:

Поделиться ссылочкой: