Автомобильные салфетки SONAX

Если Вы любите самостоятельно следить за своим автомобилем, при этом, не тратя на это много времени, и довольно быстро хотите улучшить интерьер стекла и салона транспортного средства, тогда влажные салфетки «Sonax» для автомобилей станут самым оптимальным решением.

К основному достоинству данного дорожного аксессуара относится безопасный его состав для человеческих рук и мощное очищающее действие для обрабатываемой поверхности. Изготавливаются автомобильные салфетки из плотно материала, который не поддается деформированию и позволяет удалять всевозможные загрязнения, при этом, не оставляя волокон.

В линейку фирменных автомобильных салфеток входит несколько вариантов. Огромным спросом среди автомобилистов пользуются салфетки, предназначенные для ухода за стеклами . Исходя из практики, такие салфетки отлично могут удалить всевозможные загрязнения, придать зеркалам блеск и вернуть стеклам их первоначальную прозрачность.

Эффективным средством влажные салфетки Sonax являются для очистки никотина, находящегося во внутренней стороне автомобильных стекол. Стоит отметить, что салфетки Sonax для стекол не способны оставить после себя никаких разводов. После того, как поверхность стекла была обработана влажными салфетками, необходимо вытереть поверхность при помощи сухого и чистого кусочка материала.

Автомобильные салфетки Sonax для кожаной и пластиковой поверхности.

При помощи влажных салфеток Sonax без труда можно очистить приборную панель в салоне автомобиля, либо иные пластиковые и виниловые детали. Благодаря этим салфеткам можно эффективно произвести чистку поверхностей от различного рода загрязнений, жира, а также и иных дефектов, которые вызывают потускнение. Помимо всего прочего, влажные салфетки способны предотвратить преждевременный износ пластика, а также придать поверхности некоторые антистатические свойства, при этом, после себя не оставив никакого жирного блеска.

Влажные салфетки сонах

Среди всего ассортимента продукции Sonax представлены автомобильные салфетки, предназначенные для чистки обивки из кожаного материала. Благодаря таким влажным салфеткам обивка сидений отлично очистится, а покрытие кресел великолепно будет выглядеть. Автомобильные салфетки для кожи способны восстановить структуру материала, проявить всю ее фактуру, при этом, защищая ее от высыхания, ультрафиолетовых лучей и растрескивания.

Помимо всех достоинств влажных салфеток Sonax, в них присутствуют отличные дезодорирующие свойства. Такие салфетки отлично подойдут не только для очистки автомобильного салона, но также и для бытового их использования, чтобы поддерживать в хорошем виде обувь, сумки, и иные аксессуары.

Способ применения влажных салфеток Sonax:

Открывается клапан пакетика, и из его достается нужное число влажных салфеток. После этого необходимо закрыть клапан пакетика. Необходимая поверхность (виниловая, кожаная, стекло) обрабатывается влажными салфетками, после чего салфетка выбрасывается.

Внимание! Чтобы салфетки преждевременно не высохли, необходимо тщательно закрывать клапан пакетика.

Читайте также:

Поделиться ссылочкой: