Открытие багажника с пульта

Весьма полезной и необходимой опцией является электропривод замка багажника. В некоторых автомобилях такая опция отсутствует, однако, если у Вас имеется желание и умелые руки, то данная ситуация легко исправляется. Открыть багажник при помощи дистанционного пульта – это несложная задача для реализации. Для этого необходимо оборудовать электрический привод, который называется «соленоид замка багажника». Он подключается к дополнительному каналу автосигнализации. В том случае, если в Вашей сигнализации отсутствует дополнительный выход, тогда для управлением электропривода можно применить специальную кнопку. Согласитесь, что это весьма лучше, чем каждый раз тянуться к штатной ручке для того, чтобы открыть багажник в транспортном средстве.

Удобная и комфортная эксплуатация автомобильного транспортного средства.

Наверное, любой автомобилист хоть раз, но сталкивался с такой проблемой, как неудобное открытие автомобильного багажника ручным способом, при помощи ключа, либо кнопки, расположенной на крыше автомобиля. Стоит отметить, что в зимний период года особенно возникает проблема, обоснованная плохим открытием багажника. Это происходит от того, что личинка в замке замерзает.

На сегодняшний день уже имеется решение для этой проблемы. Открывать багажник можно уже и не выходя из салона транспортного средства, с пульта сигнализации. Если специальная кнопка для открытия багажника установлена в салоне машины, это также весьма удобный вариант. Ведь с такой системой уже не нужно глушить мотор, как, кстати говоря, устроено не некоторых моделях транспортных средств. Еще одним вариантом может стать открытие багажника при помощи одного нажатия на кнопку, расположенной на брелоке автомобильной сигнализации . Это очень удобно, например, когда водитель идет к своему автомобилю от магазина с пакетами покупок. Либо также можно быстро открыть багажник для пассажира, который намерен положить свои вещи непосредственно в багажник. Из этого следует, что подключить соленоид можно не только чтобы багажник открывался из салона транспортного средства, но также и с помощью пульта, находясь при этом за пределами машины.

Открытие багажника

Простая и надежная работа.

За счет некоторых особенностей в конструкции устройства, электрический привод замка багажника весьма компактно и надежно может расположиться под обшивкой багажника, при этом, он не будет занимать свободное пространство. При покупке данного оборудования в комплект входит специальная кнопка, чтобы была возможность управлять замком, не выходя из салона. Также в комплект входят все необходимые компоненты, которые могут понадобиться при установке.

Электрический привод замка багажника – это очень удобное и универсальное устройство, при помощи которого можно открывать замок автомобильного багажника на абсолютно любом легковом транспортном средстве. Это относится и к таким автомобилям, у которых заводом-изготовителем не предусмотрена функция отпирания багажника при помощи брелока. Такое устройство имеет отличное качество, простоту в работе, а также должную надежность.

Читайте также:

Поделиться ссылочкой: