Toyota Land Cruiser 200

В середине 2012-го года компания по производству  автомобильных транспортных средств “Toyota” выпустила свою обновленную модель “Land Cruiser 200″. Изменениям этот автомобиль был не особо подвержен. Стали более округлыми противотуманные фары, в конструкцию которых входят светодиоды, и по боковым зеркалам появились поворотники. Нижняя часть переднего бампера стала немного “срезанной”, это было сделано для того, чтобы водитель автомобиля не думал о том, по какой поверхности ему передвигаться.

Внутри у автомобиля “Land Cruiser 200″ все весьма большое, квадратное, а даже можно так выразиться, “неуклюжее”. Складывается такое впечатление, что детали, которые находятся внутри транспорта, высекли топором. Хотя, с другой стороны, какое-нибудь другое оформление вряд ли можно представить на данном автомобиле. Поэтому если говорить именно об этой модели, то все там гармонично. Однако, существует один минус в конструкции машины. Сенсорный монитор, расположенный в салоне транспорта, не повернут в сторону водителя. Именно от этого изображение на экране начинает частенько бликовать. И было бы логично, что при движении за рулем, водителю становится плохо видно, куда необходимо нажимать пальцем на дисплее, к примеру,  для того, если ему нужно включить голосовой поиск для дальнейшего поиска автомобильной заправочной станции. А такая необходимость для водителя автомобильного транспортного средства появляется чуть ли не каждый день.

Toyota Land Cruiser 200

По официальным заявлениям производителей, у автомобиля “Land Cruiser 200″ расход топлива на 100 километров приходится в 14,4 литров. Однако, со слов автовладельцев данной модели, это явно неправильная информация. Владельцы “Land Cruiser 200″ утверждают, что такой автомобиль способен “кушать” целых 22 литра. Разгон набирает примерно за девять секунд. Стоит заметить, что после своего набора нормальной скорости, при средних оборотах резко начинает ускоряться.

Исходя из того, что подвеска автомобиля начинает “проглатывать” встречающиеся ухабы на дороге, а посадочная высота дает возможность не обращать внимание на происходящее в нижней части автомобиля, водитель, сидящий за рулем “Land Cruiser 200″, чувствует себя вполне уверенно. Двигатель мощный, машина едет резво. Главный фактор при движении на скорости – это не забывать заранее начинать притормаживать перед светофорами и пешеходными переходами. Потому как прилично разогнавшись на таком скоростном автомобильном транспортном средстве, довольно проблематично станет резко затормозить. В ценовой категории такой автомобиль можно приобрести начиная от 3.270.000 российских рублей.

Читайте также:

Поделиться ссылочкой: