Volkswagen NMC

На данный момент полным ходом идет разработка компании «Volkswagen» стильного седана, похожего на купе.  Автомобиль уже был представлен на автошоу, которое проводилось в Пекине, и стоит отметить, что это транспортное средство будет достойно конкурировать с автомобилем «Mercedes-Benz CLA» . Чтобы концепт «Volkswagen NMC» был серийно выпускаемым автомобилем, его еще будут тщательно дорабатывать. Уже на сегодняшний день известна дата, когда состоится премьера новинки уникального транспортного средства.

Исходя из подсчетов, на 2013 год компания «Volkswagen Group» изготовила на территории России 188,000 транспортных средств. Стоит отметить, что эта цифра на 4,5 процента превышает результат прошлых подсчетов. Ранее чисто составляло 180 автомобилей. Этот факт был официально заявлен пресс-службой «Volkswagen Group Rus» , при этом уточнив, что компания занимается выпуском транспортных таких средств  как «Skoda» и  «Volkswagen» на личном заводе, находящимся в городе Калуга, а также и в Нижнем Новгороде, на заводе «Группа ГАЗ».

В 2015-ом году начнется серийный выпуск седана марки «Volkswagen NMC», который будет производиться в Мексике и Китае. Уже сегодня можно увидеть изображение этого транспортного средства, его прототип был представлен на автосалоне, находящимся в Пекине. Четырехдверный концепт будет стоять в одном модельном ряду компании «Wolkswagen» вместе с «Passat CC» и будет конкурировать с достойным соперником «Mercedes-Benz CLA». Ходит слух, что хэтчбек «Volkswagen Scirocco» не будет представлен среди этих автомобилей, однако иностранные производители заявляют, что немцы четко намерены осуществить выпуск концепта данной модели. Однако произойдет это не так быстро, лишь в 2017 году.

Volkswagen NMC

Автомобильная компания под названием «Kia» решила всерьез заняться серийным выпуском спорткаров собственного производства. В связи с этим был представлен спортивный концепт в виде «GT4 Stringer» на недавнем мотор-шоу, проходящем в Детройте. Данный концепт официально был представлен корейским производителем. А компания «Citroёn» подтвердила концепт «DS Wild Rubis», который будет выпускаться серийно  уже в 2015-ом  году в Китае. У данного транспортного средства будет присутствовать специальный шильдик «DS X7» , и этот автомобиль будут выпускать только в Китае, на предприятии под названием « Changan-PSA».

Компания «Volkswagen» в скором времени выпустит свой небольшой и компактный кроссовер. Этот автомобиль будет на одну ступень ниже «VW Tiguan». Его дебют пройдет в Женеве в «T-Rock» , и модель, готовая к серийному выпуску уже станет доступной примерно к 2016-ому году.

Читайте также:

Поделиться ссылочкой: