Машины

Спор в контакте по теме “Какой автомобиль круче: Audi , BMW , Lexus или MeRcedes-Benz”

***
С точки зрения уважения на дороге – однозначно мерин, а с точки зрения качества автомобиля на мой взгляд Audi
***
Круче конечно MeRsedes-Benz, но я предпочитаю BMW!!!!!!!))))))))))
***
BMW или Audi…тут сложно решить))
***
Ауди лучше!!! Мерседес это классика и с ней не поспоришь.. А у ауди качество намного лучше!!! Бмв это машинка для молодых=)))))))))
***
BMW 525 1996 года серо-голубой метал!!! ЭТО ЛУЧШЕЕ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ!!!
***
Лучше всего велосипед!!!!!!=)) Сложнее убиться, если по пересеченной местности и горам не лихачить), экологически чисто, полезно для здоровья, нет пробок!!, проще купить,одно плохо, когда снег – не покатаешься( и не покатаешь друзей, подружек:)
***
это на велосипеде-то сложнее убиться ?!?!?!!??!?!?!!???!?! ))))
уууу…Анастасия ))) вы зря так считаете )
***
не ну если “разбежавшись прыгнуть со скалы…то вот я был ,и вот меня не стало” конечно ничего сложного. У нас тобой разный жизненый опыт катания на велике, видимо)
***
Из Audi – R8, из BMW – 3 e92, из Lexus – RX, LX, LS, IS-F, из Мers….. – нет вариантов
***
GL – машина для гламурной девицы, ML – от 40-ка лет и старше, SL – неприкрытые понты
***
Sl – так такие машины и нужны )))))
GL – че-то я ни одной гламурной девицы не видел на таких Мэрсах. В основном гламырные соски разъезжают на ML , Cayenne , Infiniti F35
***
за цену SL я куплю квартиру и Accord 2009 и буду счастлив))
***
Все,если сравнить с русской копейкой))))))))))
***
Самое офигенное авто – Volvo s 30 sport, s 80 и ещё пара джипов…
***
Круче смотря в каком смысле…если как спортивный то из BMW-G-power m5(в кузове е60),кстати на данный момент самый быстрый седан в мире!Дальше я поставлю MB,А точнее его от тюненгово ателье Brabus( Brabus Rocket CLS)кузов не помню,а вот Audi в этом смысле подкачало-у них нет таких заряженных “тачек”,да и Lexux в спрте тоже подкачал!!!Вот на счет роскоши можно отдать 1 место MB-чисто из-за МАЙБАХА-и его роскоши,дальше я бы рассмотрел представителя из BMM-с их великолепным новым кузовом СЕМЕРКИ(номер кузов F01)-JN 2008 года!!! дальше идет конечно же шикарный японец Lexus(я в них не оч.разбираюсь в кузовах тем более,могу сказать что зти ускогказы додумались у БУМЕРА “7″в кузове е65 скамуниздить определенные черты дизайна…Ну и конечно замыкать круг будет Audi с их красавицами а8….Можно конечно больше расписать,но увы нет времени…
***
Денис ))) спасибо за информацию ….но по-моему до сих пор самый быстрый седан в Мире это – Bentley Flying Spyr )))) разве нет?
***
У Bentley Flying Spyr всего 610 лошадок, а вот у M5 Г-pоwера их уже 730 лошадок=))))теперь я могу тебе спокойно сказать,что она самая быстрая,,, разве нет???=))))
***
Мазератти круче всех Audi , BMW , Lexus и MeRcedes-Benz….
это без разговоров…..
ну или RR на кройняк….
***
А если из Audi , BMW , Lexus и MeRcedes-Benz выбирать, то я за баварцев!
***
Серьёзно, вырос уже из того возраста, для меня сейчас все новые модели хороши, а обсуждать лидирующие бренды, а не конкретные модели, вообще туповато – у каждого есть свои уроды и шедевры, не “Автоваз” ведь с General Motors сравниваем…

Читайте также:

Поделиться ссылочкой: