Каркам Q4

Само понимание, что данное устройство крайне необходимо для использования его в автомобильном транспортном средстве, созревало уже давно, однако, решающую роль произвела такая модель видеорегистратора, как “Каркам Q4 Life” . Если начать разбираться по сравнению с другими автомобильными видеорегистраторами, то модель Каркам Q2 – это практически тоже самое, что и всем известный Каркам Q4 Life. Представим вашему вниманию небольшой поверхностный обзор данной модели.

Почему так широко используется среди автомобилистов именно эта модель? Все дело в том, что у нее присутствуют все необходимые функции, которые должны присутствовать для удобного и комфортного передвижения на автомобильном транспортном средстве. У него весьма четкий экран, в котором все достаточно видно и понятно, встроенный аккумулятор. По своим габаритам не велик, что делает его весьма коммуникабельным, и у него просто потрясающие технические характеристики. Более того, помимо всех этих достоинств, в ценовой категории данный видеорегистратор не дорогой. В России его можно приобрести примерно за 6500 рублей. Стоит отметить, что по цене сравниваемый ранее видеорегистратор модели Q4 стоит гораздо дороже. Стоит всего лишь прийти в салон, попросить консультанта показать вам эту модель, и вы сразу же поймете, что это самый наилучший вариант, который может существовать для видеорегистратора.

Каркам Q4

В комплект автомобильного видеорегистратора должно входить:

_Сам автомобильный видеорегистратор;

_Крепеж для стекла (который идет через переходник);

_Зарядка для использования в автомобиле;

_AV провод для подключения к телевизору;
_Инструкция на пользование устройством.

Стоит заметить, что в комплект видеорегистратора флэш-карта не входит , ее придется приобретать уже отдельно. Но, прежде чем покупать ее, необходимо вначале уточнить (либо почитать в инструкции на автомобильный видеорегистратор), какой максимальный объем флэш-карты поддерживает данное устройство. Обычно для таких моделей всегда хватает объема на 32 Гигабайта. Это весьма достаточная память. И   в нее уже поместятся карты чуть ли не всего мира.

Довольно интересный аксессуар для видеорегистратора – это специальный чехольчик, который сделан из плотного материала. В его задачу входит защищать регистратор от попадания различного рода элементов. При помощи такого чехольчика появляется возможность носить регистратор на поясе, к примеру, в тот момент, когда вы выходите из машины по своим делам и не хотите оставлять его в автомобиле.

У данной модели видеорегистратора имеются примерно такие же размеры, как и у обычного среднестатистического мобильного телефона. Только если сбоку немного толще. Изготовлен он из пластика матового типа, причем следов и отпечатков на нем не остается.

Крышка, расположенная под объективом, имеет свойство сниматься. Под этой крышкой установлен аккумулятор, который при желании достается. Это очень удобно, особенно если использовать регистратор для “шпионской автономной съемки”.

Объектив приходится широкоугольным, присутствует отверстие под микрофон, и ИК-подсветка, которая также весьма полезная для “шпионской съемки”. В  верхней части блока  находится объектив, который можно при желании отклонить где-то на 30 градусов. Это может помочь для настройки поля зрения регистратора в непосредственном использовании его в автомобиле.

На лицевой части установлен жидкокристаллический экран (но не сенсорный), а также динамик и джойстик с пятью позициями.

Читайте также:

Поделиться ссылочкой: