Видеорегистратор

Представим вашему вниманию новинку автомобильного видеорегистратора “Intego VX-85″ , который оборудован в довольно распространенном своем корпусе.  У него присутствует весьма отличительная особенность: он может автоматически начинать старт своей записи исходя из того, какой происходит уровень шума. Данная модель автомобильного видеорегистратора по своим габаритам очень миниатюрна, по техническим характеристикам – весьма приемлема, но вот, стоит заметить, что исходя из ее ценовой категории, довольно пользуется популярностью, так как стоит не особо много.   Цена такого автомобильного видеорегистратора составляет от 900 до 2500 российских рублей.

Основные характеристики автомобильного видеорегистратора “Intego VX-85″:

1. Наличие экрана – нет;

2. Угол обзорной видимости: 72 градуса;

3. Количество камер: одна;

4. Наличие детектора звука

5. Видеозапись осуществляется с разрешением в 720×480, при скорости 30к/с

6. Формат, в которой сохраняется видеозапись: AVI;

7. Циклический режим записи. Каждый ролик по времени содержит 5 минут;

8. В микрофоне присутствует встроенный звук;

9. Питание происходит от аккумулятора, либо от бортовой сети автомобильного транспортного средства;

10. Нет внутренней памяти.

11. Поддерживает возможность подключения флэш-карт micro SD размером до 16 Гигов;

12. Общие размеры составляют 58×20x20 миллиметров.

Видеорегистратор

В комплект данного видеорегистратора должны входить:

1. Крепеж в виде присоски;

2. Адаптер для автомобиля;

3. Держатель видеорегистратора на магните;

4. Держатель видеорегистратора на липком основании;

5. Шнурок для возможности носить видеорегистратор на шее;

6. Держатель в виде клипсы;

7. Чехол из силиконового материала;

8. Кабель с разъемом USB;

9. Диск с драйверами на данную модель видеорегистратора;

10. Инструкция к данной модели, в которой описано, как пользоваться видеорегистратором.

Этот автомобильный видеорегистратор не только один из самых миниатюрных по размеру, но также он очень легкий по своему весу. Он представлен как брусок из пластикового материала, который по длине составляет 6 см, а весит всего 15 гр.

Разумеется, в нем отсутствует встроенный экран, как и динамик. Но это не так уже и необходимо, потому что все равно просматривать записанный материал на самом регистраторе невозможно. Важным фактом является настройка правильного положения регистратора, чтоб он снимал всю дорогу, а не только кусок асфальта.

Присутствуют некоторые нюансы в самой настройке. Для настроек на корпусе есть всего лишь одна клавиша, с помощью которой можно управлять регистратором. И для того, чтобы понять, как там все регулируется, не было бы лишним прочитать прилагаемую в комплекте инструкцию. Хотя бы для того, чтобы правильно выставить настройки времени и даты.

Регистратор “Intego VX-85″ наделен персональным аккумулятором, позволяющим выполнять свою работу без внешних подпиток примерно 2 часа. Помимо всего прочего, этот регистратор можно применять как веб-камеру. По стандарту, для одного такого миниатюрного устройства, в комплект входит неплохое количество всевозможных держателей, при помощи которых можно крепить его в любой области автомобиля.

Одна из особенностей в этой модели видеорегистратора, это то, что начинается видеосъемка автоматическим способом от звукового датчика. Другими словами, когда уровень шума меняется, автоматически включается видеозапись на регистраторе. В режиме ожидания такое устройство может работать даже до 250 часов, по крайней мере, так утверждают его производители.

Читайте также:

Поделиться ссылочкой: