Антискол

«Антисколом» называется одноразовая пленка, необходимая для того, чтобы защищать лакокрасочные поверхности автомобильных транспортных средств от возможных сколов. Сколы появляются от попадания мелких камешков, а также от насекомых, которые разбились о покрытие автомобиля.

Основные назначения «Антискола»:

  • Оберегает лакокрасочную поверхность автомобильного транспортного средства;
  • Защита от возможных повреждений, нанесенных мелким щебнем;
  • Исключает возможность стирания пятен от насекомых, которые разбились на поверхности автомобиля;
  • Применять «Антискол» можно также для катеров, мотоциклов и буксируемой автомобильной техники.

«Антискол» является новинкой с американского рынка среди автомобильных аксессуаров, которая появилась на российском рынке совсем недавно, однако свое применение уже нашла в различных сферах деятельности. Эта пленка для многих автомобилистов стала просто незаменимой вещью.

Антискол

Основные достоинства «Антискола»:

  • Наклеивать пленку на автомобиль водитель может самостоятельно;
  • Для того чтобы приклеить пленку не нужно применять различные жидкости, или иметь особые навыки. «Антискол» наносится на чистый и сухой автомобиль;
  • После того, как автомобиль прибыл в место своего назначения, пленка легко снимается, после чего не оставляет никаких следов.

Сегодня антигравийный «Антискол» применяется для того, чтобы избежать следующих нюансов:

  • Когда водитель собирается в дальнюю дорогу на своем автомобиле, он может вспомнить, что в прошлый раз, после такой поездки, были обнаружены некоторые сколы, потому что загородное шоссе всегда покрыто мелкими камешками, которые могут повредить лакокрасочную поверхность транспортного средства.
  • Приехав летом на свою дачу, выйдя из транспортного средства, автовладелец замечает, что передняя часть автомобиля вся измазана различными насекомыми. Такие следы с поверхности лакокрасочного покрытия машины весьма сложно удалить, даже если применить контактную автомобильную мойку.

Стоит отметить, что «Антискол» довольно часто применяется на станциях технического обслуживания. Мастера наклеивают эту пленку на область передних крыльев, когда над автомобилем производится ремонт или его обслуживание, ведь именно передняя часть транспортного средства больше всего подвергается случайным царапинам, когда идет процесс работы автомобиля, точнее, когда мастер находится в подкапотной области машины.

Автомастерские, которые занимаются кузовными покрасочными работами, применяют «Антискол» для оклейки соседних деталей, чтобы не допустить их случайное закрашивание.

Благодаря пленке «Антискол» автовозы доставят новенький автомобиль для салона продажи без различного рода сколов, царапин, а также без тяжело выводимых пятен, когда будет происходить транспортировка транспортного средства.

Организации, которые владеют автомобильным транспортом, и которые осуществляют транспортировки грузов, заметили, что с применением «Антискола» появляется возможность сохранить:

  • В целостности и сохранности лакокрасочное покрытие автотранспорта, когда осуществляется дальний перегон техники;
  • Избавиться от оттирания пятен на передней части транспортного средства, которые остаются от разбившихся насекомых;
  • Сохранить крупный груз, который перевозится открытым способом.

Вышеописанные назначения пленки «Антискол» - это далеко не все, ведь ее можно применять для многих иных задач. Если Вы будете использовать «Антискол» для своего транспортного средства, Вы забудете о различных царапинах и пятнах на лакокрасочной поверхности, которые можно получить после дальней поездки. Для использования «Антискола» достаточно вымыть автомобиль и наклеить пленку на сухую лакокрасочную поверхность. После того, как Вы приедете в пункт своего назначения, просто снимите пленку.

Читайте также:

Поделиться ссылочкой: