Архив: Апрель, 2012

Перечень автомобильных журналов и газет России

Представляем Вам перечень автомобильных журналов и газет России . Авторынок в России хорошо развит, соответственно, существует множество изданий (журналов, газет, сайтов), которые пишут на автомобильную тематику . Ниже представлен список таких изданий. (далее…)


Обзор самых популярных автомобильных сайтов России: Drive.ru, Automania.ru, Avtomedia.ru

Продолжаем краткий обзор на самые популярные автомобильные сайты России . Drive.ru . Портал существует с 2005 года. Над сайтом работает пятнадцать человек. Команда тестирует новинки, следит за новостями на автомобильном рынке по всему миру, поддерживает актуальную базу моделей и комплектаций новых автомобилей, продающихся на автомобильном рынке, сервисы для общения и базу данных компаний автомобильной отрасли. (далее…)


Обзор самых популярных автомобильных сайтов России: Auto.ru, Drom.ru

Очень мало людей, которые равнодушны к автомобилям. Не удивительно, что сайты посвященные автомобилям, имеют огромную  посещаемость, а в контекстной рекламе являются одной из самых дорогих тематик. Сегодня мы представим Вам обзор самых популярных автомобильных сайтов России . (далее…)


Обзор ежемесячных печатных автомобильных журналов

В названых в сегодняшнем обзоре автомобильных печатных журналах Вы найдете полную информацию об автомобильном рынке и дополнительных услугах. (далее…)


Выбираем авто: какой джип лучше купить?

Как правило, приобретение дорогой и большой покупки зреет долго. И если Вы уже окончательно определились, что хотите именно джип, а не что-то другое, Вам необходимо решить, какой джип лучше купить . Подумайте, для каких дорог нужен автомобиль, ведь внедорожники разделяют на два типа: паркетники и реальные внедорожники. (далее…)


Сколько стоит джип?

У нас любят джипы. Любят их за внешний вид и наплевательское отношение к нашим дорогам. И сегодня мы постараемся ответить на один из первых вопросов, который возникает при выборе такого автомобиля: « Сколько стоит джип ?». (далее…)


Рейтинг топ-10 самых экономичных джипов паркетников

Есть мнение, что автомобиль должен быть непременно маленьким для того чтобы быть экономичным.  Сегодня высокие технологии поваляют использовать более легкие материалы и гибридные двигатели при производстве паркетников, за счет чего улучшается топливная проходимость. И если комфорт для перевозки семьи и проблемы окружающей среды  небезразличны для Вас, то наиболее правильный выбор – это джип паркетник . Итак, представляем Вашему вниманию рейтинг топ-10 самых экономичных джипов паркетников . (далее…)


Самый мощный и проходимый джип – Jeep Hurricane

Для Chrysler (Крайслер) не впервой создавать концептуальные машины, которые затем становятся главными событиями автовыставок. После того как Jeep Hurricane ворвался на Северо-Американскую автовыставку 2005 года, планка стандартов бренда Jeep поднялась на абсолютно новую высоту. (далее…)


Установка фаркопов для джипов своими руками

Для закрепления авто и прицепа в единую конструкцию используются тягово-сцепные устройства, которые называются фаркоп. Фаркопы для джипов разнообразны, и каждая модель отличается друг от друга  по виду установки на машине, способу сцепления-расцепления и нагрузочной характеристике. О работе фаркопов судят исходя из типа шаров. Классифицируют их латинскими буквами V, A,C, G, S, F. Шары класса C, V и A используются чаще всего. Для фаркопов для джипов класса А и V закрепление производится с помощью болтов, а для C – полуавтоматически. (далее…)


Аксессуары для автомобилей: кенгурятник для джипов

Впервые кенгурятники для джипов стали применять в Австралии, и назывались они тогда по-другому, хотя, возможно, их прямым назначением изначально являлась  защита авто от столкновения с кенгуру. Кенгурятники для джипов предназначены для защиты передней части от ударов и их последствий в результате ДТП. Внешне они представляют собой металлическую конструкцию из труб. Если же во время аварии сами трубы потеряют свой великолепный вид, то тот факт, что авто практически не пострадает при столкновении, безумно радует автолюбителей. (далее…)


Рубрики

Ссылки

  • Создание сайтов — веб-дизайнер yanajy

Мета

  • Вход
  • RSS
  • RSS Комментариев