У серийных вещей присутствует однообразие, ведь они рассчитываются на один стандартный вкус, который должен быть по нраву любому покупателю. Но зачастую получается так, что они не нравятся никому, потому что это обычная штамповка. И напрашивается вопрос: «Зачем иметь серийное однообразие, если можно сделать что-то лучше?!» К одной из таких процедур относится перетяжка автомобильного салона, благодаря которой Ваше транспортное средство приобретет уникальность и индивидуальность, и будет принадлежать только Вам.

Многие автомобилисты хотят максимально улучшить свои транспортные средства, применяя тюнинг. К тюнингу относится и перетяжка автосалона кожаным материалом. На сегодняшний день эта процедура считается одной их самых распространенных среди любителей машин. Когда выполнится отделка автосалона , внешний вид автомобиля мгновенно изменится в лучшую сторону, соответственно, улучшится и настроение водителя.

По различным причинам автолюбители решают обновить внешний вид своего автомобиля. Причиной может стать обычная смена настроения, либо старая потертая обшивка. Не зависимо от причины, перетяжка автосалона кожаным материалом придаст транспортному средству былую свежесть, а водителю – должный комфорт и уверенность в себе. Специалисты по перетяжке автосалона способны превратить Ваш старенький автомобиль в ослепительный и обновленный «Пегас». Всегда нужно заботиться о своем автомобиле, ведь по транспортному средству можно многое сказать о его владельце.

Перетяжка автосалона

Что входит в обтяжку автосалона кожей?

  • При перетяжке автосалона кожей, специалисты полностью меняют обшивку Вашего автомобиля.
  • Ремонт автокресел. Данную процедуру используют в том случае, если кресла подверглись дефекту, например, прожжены сигаретой, либо присутствуют различные искривления.
  • Чехлы для автомобильного салона. К данной процедуре относится изготовление специальной защиты для кресел.
  • Дверная обшивка. Существуют такие модели транспортных средств, где дверная обшивка изготовлена из тканевого материала. Для того чтобы придать автосалону единый стиль, в тюнинг салона входит и данная процедура.
  • Дверные вставки. Обратившись в специальное ателье по обшивке салона, мастера осуществят замену дверных вставок, которые будут сочетаться с общим дизайном автомобиля.
  • Козырьки и потолок. Чтобы придать целостность внешнему виду салона, проводится перетяжка козырьков и потолка транспортного средства.
  • Панель приборов. Данный тип тюнинга относится к уникальному, потому как перетяжку панели приборов осуществляют лишь единицы.
  • Ковровые покрытия. Вместо старых ковриков в салоне автомобиля будут находиться новые, стильные и современные ковровые покрытия.
  • Подогрев сидений. Если Вам необходимо, мастера могут установить подогрев автосидений. Ведь российский климат таков, что зимой подхватить простуду весьма просто. Благодаря подогреву сидений сырость и холод для Вас не будут неблагоприятными факторами. И те времена, когда нужно долго стоять и мерзнуть в пробках, можно просто забыть.
  • Заправка кондиционера. Эта процедура осуществляется с применением автоматических АЗС, предназначенных специально для систем кондиционирования легковых автомобилей.
  • Перетяжка руля. Автомобильный руль относится к одному из самых главных элементов, который применяется при передвижении транспортного средства. Соответственно, он должен выглядеть стильно, современно, и, конечно же, должен быть удобным для водителя.

Читайте также:

Поделиться ссылочкой: