Архив: Июнь, 2011

Новый экономичный кроссовер от BMW.

Баварский концерн BMW поделился сведеньями о новой, наиболее экономичной, модификации X1, которая называется sDrive20d EfficientDynamics Edition. Купить новую модель желающие смогут уже в этом сентябре.

(далее…)


Marauder доказал звание самого прочного автомобиля в мире!

Миллионами зрителей Top Gear по каналу ВВС был открыт автомобиль Marauder, который был разработан фирмой Paramount из ЮАР. Paramount – одна из наиболее известных компаний, производящих наиболее защищённые и бронированные автомобили. Машина Marauder была подвержена испытаниям на прочность в очередной серии шоу Ричарда Хаммонда. Испытания прошли в джунглях Йоханнесбурга.

(далее…)


Возможно Ё-мобиль скоро появится в Беларуси.

Игорь Войтов, который является председателем Гос комитета по науке и технологиям Республики Беларусь, заявил, что Беларусь готова к тому, что бы принять новые «народные» автомобили России. Речь здесь идёт о Ё-мобилях.

(далее…)


Система Intelligent Key от Nissan

Система Intelligent Key от Nissan

Японские компании стараются сделать облегчить жизнь водителю и разрабатывают для этого все новые и новые технологии. Кажется, что производители просто опережают время. Вот и компания Nissan пару лет назад анонсировала, а недавно запустила систему Intelligent Key. (далее…)


Ford поможет предотвратить столкновения

Ford поможет предотвратить столкновения

Электронные системы безопасности в автомобили разрабатываются практически всеми известными компаниями. Довольно сложные и дорогостоящие технологии устанавливаются в основном на модели люкс класса или бизнес класса. (далее…)


Цена гибридных автомобилей значительно снизиться

Цена гибридных автомобилей значительно снизиться

Перспективы производства автомобилей с альтернативными видами топлива точно не зайдут в тупик. Хотя сейчас гибридные моторы в транспорте имеют высокую себестоимость и не всегда затраты компенсируются, уже через 7-8 лет все измениться. (далее…)


Дизайнер Mercedes Mclaren F1 Гордон Мюррей спроектировал миниавтомобиль

Дизайнер Mercedes Mclaren F1 Гордон Мюррей спроектировал миниавтомобиль

Спроектирован один из самых маленьких автомобилей современности – модель T25. Его разработал дизайнер Гордон Мюррей, известный по работе в Mercedes Mclaren F1 (Формулы 1). Запуск на европейский рынок автомобиля запланирован на 2012 год. (далее…)


Компания Microsoft поможет автомобилям

Компания Microsoft поможет автомобилям

Исследовательский центр Hyundai договорился с компанией Microsoft о совместных разработках программного обеспечения. В корейских автомобилях интерфейсы и некоторые другие информационные, развлекательные системы будут сделаны мировым брендом. (далее…)


Устройство безопасности RVMS – автомобильные глаза сзади

Устройство безопасности RVMS - автомобильные глаза сзади

В автомобиле Mazda6 Sport есть удобная и полезная система. Её название – RVMS, расшифровывается как Rear Vehicle Monitoring System. Она представляет собой радар оповещения об опасности сзади. (далее…)


Информационные системы Cooperative Intelligent Transport Technologies автомобиля Nissan

Информационные системы Cooperative Intelligent Transport Technologies автомобиля Nissan

Японские компании – лидеры по разработке новинок в автомобиле. На каждом автосалоне они стремятся представить информационные системы автомобиля или электронные разработки, которые в первую очередь были бы направлены на безопасность. (далее…)


Ссылки

  • Создание сайтов — веб-дизайнер yanajy

Мета

  • Вход
  • RSS
  • RSS Комментариев