Архив: Август, 2011

Новая неординарная концепция от «ё-АВТО».

Компания «ё-АВТО», о которой только и говорят в последнее время, демонстрирует очередную новинку, подчёркивающую уникальность её бренда. В результате усиленных работ и разработок «ё-АВТО» получили совершенно новый современный дизайн и технические решения, воплощённые в облик ё-концепта.

(далее…)


Новинка от Ford – Фастбэк Evos.

Как и обещалось, разработчики-дизайнеры компании Ford, наконец, создали новое купе. Фастбэк Ford Evos будет олицетворять совершенно новый виток в фирменном дизайне автомобилей. А, что ещё интереснее, к фирменным машинам он применится уже спустя четыре месяца.

(далее…)


Bentley поставили курс на рынок гибридных автомобилей.

Британская компания Bentley ранее не сильно волновалась об экоолгичности и экономичности своих машин, однако в ближайшем будущем концерн намеревается предложить своим покупателям новую модель, оснащённую гибридным двигателем.

(далее…)


В России разрабатывается программа по утилизации старых покрышек.

Завтра, то есть 1 сентября, подходит к концу срок, который Дмитрий Медведев, президент РФ, выделил правительству для того что бы подготовить предложения по созданию федеральной системы по сбору, транспортировки и утилизации автомобильных шин.

(далее…)


ФАС начала отменять госзакупки люксовых автомобилей.

Новосибирское управление Федеральной антимонопольной службы России нашло нарушения происходящие при размещении заказов на сайте госзакупок.

(далее…)


Bugatti Veyron vs Koenigsegg CCR – сравнение на скорость

Bugatti Veyron vs Koenigsegg CCR

Суперкары стараются ставить рекорды не только в стоимости, красоте дизайна, но и, конечно, в скорости. Так среди некоторых моделей идет настоящая дуэль, продолжающаяся годами. Одна из них – борьба Bugatti vs Koenigsegg . (далее…)


Mini готовят к выпуску компактный кроссовер.

Представители Mini подтверждают информацию о том, что они уже готовтяся к серийному выпуску компактного кроссовера Paceman. Концептуальный прототип этого автомобиля был продемонстрирован в рамках Детроитского автосалонаю В продажу автомобиль планируют запустить с 2013 года.

(далее…)


Пьяных водителей будут лишать прав пожизненно.

Со следующего месяца госдумой будет принят новый закон, согласно которому водителей будут пожизненно лишать водительских прав за вождение автомобиля в нетрезвом виде. Этот законопроект был разработан российской антиалкогольной организацией под названием “Антиалкогольный фронт”. Но лишать прав любителей выпить будут не сразу, а только после третьего задержания.

(далее…)


Saab может стать банкротом к концу недели.

Saab, автомобильный концерн из Швеции, к концу этой недели может стать банкротом! Профсоюз IF Metall угрожает компании подать на неё в суд, если та не выплатит сотрудникам долг по зарплате.

(далее…)


Brabus презентуют во франкфурте новую модель.

Brabus, тюнинговое ателье в Германии, опубликовали тизер нового проекта, основой которого будет некая модель Mercedes-Benz. Если хорошенько рассмотреть его, то практически не возникает сомнений в том, что инженеры и дизайнеры вели работу над новым четырехдверным купе CLS 63 AMG.

(далее…)


Ссылки

  • Создание сайтов — веб-дизайнер yanajy

Мета

  • Вход
  • RSS
  • RSS Комментариев