Mercedes-Benz ML63 AMG

Автомобиль МL 63 AMG способен заворожить при первой же с ним встрече. Он излучает от себя уникальную и притягательную силу еще даже до того момента, как водитель сядет в его салон. Даже не успев тронуться с места, автомобиль начинает демонстрировать свой потенциал, который свойственен “AMG” автомобилям со всей своей мощью, будоражащей энергией и весьма чарующей силой.

В данной модели автомобиля сочетается полная уверенность в силе, которая свойственна внедорожникам, относящимся к премиум-классу, со спорткаровским дизайном. Для того, чтобы добиться такого эффекта, данный автомобиль был наделен некоторыми элементами оснащения, которые присутствуют в арсенале AMG. Благодаря этому появился динамический облик, который по своей силе воздействия стоит на высоте.

Mercedes-Benz ML63 AMG оснащен расширенными и уникальными в своем роде передними крыльями, на которых присутствует шильдик “V8 BITURBO”. Также автомобиль оснащен передним спойлером AMG, на котором установлены дневные ходовые светодиодные огни, и кузовной защитой из хромированного матового материала, которые довольно сильно останавливают на себе внимание. Такое впечатление все больше нарастает из-за порогов и заднего спойлера AMG, которые окрашены под цвет кузова и выполнены в своем стиле, который отличается хромированной защитой в нижней части кузова.

На данной модели установлены легкосплавные диски, дизайн которых приходится на “5 спиц”. Окрас у них титаново-серый, и они весьма стильно отполированы. Шины оборудованы формата 265/45 R 20, а тормозная система стоит спортивного класса с наличием перфорированных и вентилируемых дисков на двух осях. За счет этого данный автомобиль приобретает максимальную устойчивость при его движении на дороге. Подчеркивающим штрихом в автомобиле Mercedes-Benz ML63 AMG является выхлопная система AMG спортивного и двухпоточного типа с наличием двойных патрубков из хрома, которая способна заворожить не только человеческий глаз, но также и слух.

Mercedes-Benz ML63 AMG

Когда открывается дверь автомобиля, в глаза бросаются пороги с логотипом AMG, которые выполнены из нержавеющей стали. Эти пороги способны оборудоваться подвеской в области передней части автосалона. Сиденья спортивного класса могут быть однотонного цвета, либо двухцветного, но все они будут с кожаной обивкой, а также со своим уникальным дизайном. Они украшены эмблемными шильдиками AMG и словно манят Вас в какое-нибудь комфортное путешествие. Всю красоту дополняет приборная панель, подлокотники, облицовка дверей, и некоторые элементы подоконного пояса, все это обтянуто при помощи искусственной кожи фирмы “ARTICO”. Довольно спортивную атмосферу придает рулевое колесо, на котором присутствует кожаная отделка “AMG Performance” и переключатели подрулевые, которые окрашены в серебряный цвет.

Неизгладимое впечатление в автомобиле “Mercedes-Benz ML63 AMG” производят напольные коврики, спортивные педали, выполненные из нержавеющей стали, поверх которых одеты резиновые вставки, а также и цветной дисплей, находящийся на приборной панели транспортного средства. Уже на сегодняшний день кожаная обивка для данной модели автомобиля доступна для заказа в трех своих вариантах цвета. Более того, в качестве опции может быть и двухцветный ее вариант. Для добавления максимального идеального интерьера станет потолочная черная обивка, сдвижной, либо подъемный люк с наличием электропривода, и подогрев на передних сидениях.

Читайте также:

Поделиться ссылочкой: