В недавнее время созданной автомобильной фирмой Eterniti Motors были опубликованы первые фотоснимки машины Hemera . Этот автомобиль руководители концерна назвали “суперкроссовером”.

На деле же суперкроссовер представляет собой сильно усовершенствованный немецкий паркетник Porsche Cayenne. От предшественника новую машину отличают изменения во внешности а так же и в усовершенствованном интерьере. Как утверждают представители компании, по комфорту и внутреннему оснащению машина является не хуже люксовых седанов. Пассажиры, сидящие сзади могут наслаждаться сидениями, регулируемыми в нескольких направлениях, иРадом и небольшим холодильничком для напитков.

Если верить сервису WCF , автомобиль оснащён бензиновым мотором мощностью в 620 лошадиных сил, что позволяет ему достигать скорости в 290 километров в час.

Eterniti Motors планируют запустить Hemera в массовое производство уже в следующем году, после того, как машина будет представлена на автосалоне во Франкфурте 2011 . На европейском рынке стоимость паркетника составит около €170 000.

Читайте также:

Поделиться ссылочкой: