Архив: Февраль, 2014

Автомобильное зарядное устройство

Автомобильное зарядное устройство

Какое-то время назад обычные зарядные устройства для аккумуляторов применялись с весьма неплохим успехом, однако на сегодняшний день к ним на замену пришли пусковые зарядные устройства. Такая замена произошла в связи с тем, что зарядное устройство, если его сравнивать с пуско-зарядным устройством, может зарядить подсевший аккумулятор только в необходимый момент. (далее…)


Охранно-поисковый модуль

Охранно-поисковой модуль

Охранно-поисковым модулем называется компактный поисковой маяк, который определяет точные координаты любого объекта, необходимого Вам для постоянного контроля. Размещается данное устройство в автомобиле, мотоцикле, катере, либо в ином транспортном средстве. Также охранно-поисковой модуль может осуществлять сопровождение ценного груза, багажа или контейнера. (далее…)


Автосканер и принцип его действия

Автосканер

Автосканером называется устройство, предназначенное для осуществления диагностики автомобильного транспортного средства. В том случае, если у Вас присутствует в наличии автосканер, то Вам уже не потребуется посещать диагностический центр для выявления проблем автомобиля. Для этой цели и предназначен такой прибор, как автосканер. (далее…)


Электронный шинный манометр DT-65

Цифровой шинный манометр DT-65

Если в шинах Вашего автомобиля будет правильное давление, то это уже залог того, что транспортное средство будет служить Вам долго, при этом с максимальной безопасностью. Однако, когда мы подходим к колесу с таким устройством, как манометр, мы не всегда задумываемся о том, насколько он точно показывает число давления. Стоит отметить, что в каждом манометре присутствуют свои некоторые особенности функционирования при различных условиях. (далее…)


Адаптер ремня безопасности для беременных

Адаптер ремня безопасности

В наше время девушки привыкли ни в чем себе не отказывать, даже которые находясь в «интересном» положении. С ребенком в животе они продолжают управлять автомобилем. У некоторых из них складывается ситуация таким образом, что им просто необходимо садиться за руль во время беременности. Специально для таких ситуаций был разработан специальный адаптер для ремня безопасности, предназначающийся для беременных женщин. В такой период представительницам женского пола нужно принимать все необходимые меры предосторожности, чтобы будущему малышу не причинить никакого вреда. (далее…)


Ремень безопасности и его детали

Ремень безопасности

Ремнем безопасности называется средство пассивной безопасности, которое предназначено для того, чтобы удерживать пассажира в автомобиле (либо в другом транспортном средстве) в случае аварии, или когда осуществляется внезапная остановка. (далее…)


Чем нужно руководствоваться при выборе снегохода?

Снегоход

Вначале необходимо сказать, что снегоходы бывают нескольких разновидностей. Они подразделяются на: (далее…)


Устройство “Антисон” для водителей

Антисон для водителя

Сон является очень хорошей и полезной вещью. После него человек себя чувствует свежо, бодро и полным сил. Но только не за рулем автомобиля. Самым страшным врагом водителя считается сон, с которым необходимо бороться различными способами. Для каждого водителя существуют свои способы. Некоторые берут с собой болтливого попутчика, некоторые открывают все окна, а некоторые включают на максимальную громкость магнитолу и начинают подпевать. (далее…)


Ручные и электрические автомобильные лебедки

Электрическая лебедка

В основном автомобильная лебедка для джипов применяется водителями, которые ездят по бездорожью. Также зачастую ее используют путешественники и спортсмены. Когда проходит гонка на трассе, или  когда автомобиль передвигается по бездорожью, порой случается такое, что без помощи не обойтись. Именно для таких целей и устанавливают такую лебедку. С ее помощью можно вытянуть застрявший автомобиль, прочистить дорогу, а также для иных различных целей. (далее…)


Газогенераторный автомобиль

Газогенераторный автомобиль

Газогенератором называется установка, предназначенная для получения горючего топлива из своего твердого состояния. Для твердого топлива применяются такие местные ресурсы, как: солома, уголь, торф или древесина. Также порой применяются отходы из деревообрабатывающего производства. (далее…)


Рубрики

Мета

  • Вход
  • RSS
  • RSS Комментариев