Архив: Апрель, 2014

Подогреватель топливного фильтра

Подогреватель топливного фильтра

Наверное, любой водитель автомобиля с дизельным двигателем когда-то сталкивался с такой проблемой, как « замерзание топлива ». Происходит это в связи с тем, что в топливе содержатся некоторые свойства, способные при пониженной температуре (для летнего типа топлива температура составляет +5 градусов) кристаллизоваться.  Результат – непроходимость в области магистралей и топливного фильтра . (далее…)


Акустический кабель для автомобиля

Акустический кабель

Если Вы решили выбрать для своей автомобильной аудиосистемы акустический кабель , в первую очередь необходимо исходить из своих финансовых возможностей. Но если при покупке динамиков в комплект не входит этот кабель, тогда в некоторых вопросах нужно быть осведомленным, например, какой приобретать акустический кабель лучше? (далее…)


Автомобильная подушка для упора спины

Подушка для упора спины

Наверняка не раз, находясь долгое время в автомобиле, Вы ерзали на сидении, стараясь поудобнее сесть, чтобы перестали ныть бедра, шея, либо поясница. Может быть Вы старались сохранить анатомически грамотное положение своего позвоночника на сидении, но если ситуация и улучшалась, то все равно это происходило не на долгий период времени. (далее…)


Подключение ходовых огней на автомобиле

Дневные ходовые огни

Сегодня дневные ходовые огни – это незаменимая часть автомобиля. Благодаря им транспортное средство выделяется среди потока едущих машин, даже и при светлом времени суток. Но это не габаритные огни. Ходовые – гораздо ярче, и от них водители не ослепляются. Во многих странах ходовые огни должны постоянно быть включенными, когда автомобиль находится в непосредственном движении на дороге. За счет таких огней Вы всегда будете заметны на дороге, а также они будут придавать Вашему транспортному средству отличный дизайн. (далее…)


Автомобильные зеркала и как обезопасить себя от мертвой зоны?

Мертвая зона

Опытный автомобилист не зайдет в тупик, когда его спросят о том, что такое «мертвая зона» , чего нельзя сказать о новичках. Бесспорно, лучше всего, когда новички узнают об этом термине не на собственном опыте, а из литературы, например, либо из уст опытных водителей. Но, к сожалению, случается и такое. Впоследствии этого приходится тратить много денег на ремонт автомобиля. (далее…)


Рейтинг топ-5 самых лучших автомобильных навигаторов 2014 года

навигатор

Сегодня представлен огромный выбор автомобильных навигаторов , за счет чего к выбору данного устройства стоит отнестись весьма серьезно. Особенно это касается тех, кто никогда раньше ими не пользовался. В данной статье мы попытается выявить, какой же GPS навигатор самый лучший. Представим Вашему вниманию рейтинг среди лучших моделей автомобильных навигаторов 2014-го года. (далее…)


Самый большой парусник с алыми парусами в мире

Корабль «Royal Clipper»

Наверное, много кто читал книгу под названием «Алые паруса» , где описываются мечты Ассоль о своем романтическом герое, который должен появиться на горизонте и увезти прекрасную девушку в самые далекие края. Эта повесть, написанная Александром Грином, никого не оставила равнодушным. Этим подвигом вдохновились и организаторы ночного праздника, которые решили проводить водные спектакли. В кульминации празднования появляется корабль, на котором установлены алые паруса. (далее…)


Рейтинг самых лучших автомобильных сигнализаций 2014 год

Автосигнализация

На сегодняшний день невозможно обойтись автосигнализации, ведь количество краж транспортных средств с каждым годом все увеличивается и увеличивается. Установив на свой автомобиль такое устройство, можно быть спокойным, что машине ничего не угрожает. Автомобильная сигнализация – это отличная защита от угонов, особенно, если транспортное средство достаточно дорогое. (далее…)


Самый крутой вертолет в мире

вертолет МИ-26

Многим, наверное, будет любопытно узнать про самый крутой вертолет в мире. Такой вертолет был сконструирован в СССР, и это нисколько не удивляет, ведь именно там производилась лучшая военная и гражданская техника. (далее…)


Рейтинг топ-10 летних шин 2014

Покрышки

Холода отступили, соответственно, необходимо выбирать для своего автомобиля покрышки. Благодаря тесту летних шин 2014 года можно облегчить задачу с грамотным выбором. Для испытания  брались самые разнообразные покрышки, с различным радиусом, размером и производителем. После проведения тестирования, был выведен средний балл данного бреда. (далее…)


Рубрики

Мета

  • Вход
  • RSS
  • RSS Комментариев