Архив: Май, 2013

Компания Kumho – полвека работы на рынке автошин

Kumho Tyres

В настоящий момент страны, где изготавливаются шины Kumho, являются Китай и Корея. Сама же компания появилась в 1961 году после корейско-американской войны на развалинах маленькой транспортной компании, но уже в 1991 (далее…)


Навигаторы Globus – лучший друг для водителя

Навигатор Globus

Если вы еще новичок за рулем и плохо ориентируетесь в городе, если хотите кратчайшим расстоянием доехать из пункта А в пункт В, если вам по долгу работу часто приходится ездить, в том числе по малоизвестным вам городским районам, если вы зачастую водите машину ночью в условиях плохой видимости, если вам нравится путешествовать, ездить на природу, то вам просто необходимо приобрести навигатор Globus. (далее…)


Шины Goodyear – признанный бренд во всём мире

Шины Goodyear

Полное название компании на рынке автомобильных шины – The Goodyear Tire&Rubber. Процесс производства Fuel Saving Technology, который применяется при выпуске шин фирмы Goodyear, является (далее…)


Шины Cordiant – в окружении лидирующиx брендов

Шины Cordiant

Компания по производству шин Cordiant вышла на рынок в 2005 году и заняла средний ценовой сегмент В-класса согласно международной классификации. Данные продукты фирмы Cordiant проектируются и производятся по современный европейским технологиям на новейшем оборудовании в г. Ярославль. В производственный процесс изготовления шин включено (далее…)


Самолёт “Солнечный импульс” завершил свой рейс в 1541 километр

Наверняка, все неоднократно слышали о самолёте-рекордсмене швейцарского производства Solar Impuls, работающем от фотоэлементов. Сегодня он в очередной раз поразил воображение общественности, успешно завершив рейс Феникс-Даллас под чутким контролем пилота Бертрана Пикара. Примечательно то, что самолётом управлял обычный пилот (автопилот в таком самолёте попросту не предусмотрен). Время в полёте – 18 часов.

(далее…)


Видеорегистраторы Neoline – рядовые помощники на дорогах

Автомобильный видеорегистратор Neoline

С 2006 году компания Neoline стартовала производство автомобильной электроники, которая ориентирована на российского потребителя. Основной тенденцией развития в то время была продажа GPS-навигаторов. Но к началу 2010 года Neoline (далее…)


Преимущества навигаторов Texet перед другими производителями

Автомобильный навигатор Texet

Торговая марка «Texet», принадлежащая ЗАО «Электронные системы «Алкотел»» является на сегодняшний день одним из лидеров GPS-навигаторов на отечественном рынке. Компания имеет 25-летний опыт в области разработки и изготовления телекоммуникаций. Начиная с 1993 года (далее…)


Навигаторы Explay – лидеры рынка навигационных систем.

Автомобильный навигатор Explay

Компания Explay появилась на рынке высоких технологий в 2005 году и на данный момент стоит в одном ряду с крупнейшими производителями электронных устройств, как в России, так и (далее…)


История появления бренда Marussia Motors

Marussia Motors

Молодая российская компания Marussia, специализирующаяся на выпуске спортивных автомобилей, является уникальной в своём роде. Президентом фирмы Marussia Motors является  известный (далее…)


Поезда без рельс и колёс

train future

«Плывущий поезд»

Японцы представили миру суперскоростной электромагнитный поезд без колес , работающий благодаря магнитной левитации. Инновационная разработка носит название «Маглев» и может развивать скорость до (далее…)


Рубрики

Ссылки

  • Создание сайтов — веб-дизайнер yanajy

Мета

  • Вход
  • RSS
  • RSS Комментариев