Архив: Ноябрь, 2013

Центробежные насосы «CRYOSTAR» для перекачки жидкостей

Центробежный насос

Перекачивающие насосы центробежного типа фирмы «Cryostar» представляют широкий ряд моделей криогенных насосов, у которых диапазон производительности составляет от нескольких десятков до нескольких тысяч литров за одну минуту. Диапазон давления приходится от 2 до 100 бар. (далее…)


Автомобильные держатели от «TeXet»

Автомобильный держатель TeXet

Преимущества в цифровом автомобильном помощнике неоспоримы : при помощи планшета, навигатора, либо смартфона можно с легкостью найти самый кратчайший путь к своему месту назначения. Также можно моментально узнать о расположенной впереди на дороге пробке, ну либо просто отвлечься от дороги в длительной поездке. (далее…)


Подсветка автомобильных дверей

Подсветка для автомобильных дверей

Подсветка автомобильных дверей – это оригинальный и полезный тюнинг транспортного средства, в задачу которого входит освещать асфальтированную дорогу под дверью водителя и пассажиров. Также такой дополнительный аксессуар будет довольно стильно и необычно выглядеть на Вашем автомобиле. (далее…)


Автомобильный кренометр

Кренометр автомобильный

На сегодняшний день кренометр считается не только важным и незаменимым аксессуаром для водителей автомобилей, привыкших ездить по бездорожью, но также и любопытным аксессуаром, вызывающим довольно высокий интерес у незнающих людей. Для того, чтобы понять, что же такое кренометр – достаточно просто вдуматься в его название, оно говорит  само за себя. (далее…)


Козырек на лобовое стекло автомобиля

Козырек на лобовое стекло

С помощью козырька, оборудованного на лобовое стекло автомобиля, можно довольно эффектно улучшить и изменить некоторые  аэродинамические характеристики транспортного средства. Приобрести и установить такой аксессуар можно практически в любом автомобильном сервисе. (далее…)


Реснички на фары автомобиля

Реснички на фары

На данный момент существует огромное количество материалов, с помощью которых можно практически любому водителю автомобиля тюнинговать свое транспортное средство своими руками. Раньше это было более проблемно. Например, такой тюнинг-аксессуар, как «реснички на фары» можно было только купить в готовом варианте, но сейчас их можно изготовить и самому. При этом можно выбрать любой понравившийся цвет и форму. И самое главное, что такой аксессуар будет оригинальным и неповторимым. (далее…)


Шумоподавитель автомобильной радиостанции

Автомобильная рация

Шумоподавителем (ШП) радиостанции (либо рации) называется система отключения УНЧ, когда отсутствует полезный сигнал. Шумоподавители существуют двух типов: спектральные и амплитудные. (далее…)


Модуль стеклоподъемника

Модуль стеклоподъемника

В основную задачу модуля стеклоподъемника входит управлять электрическими стеклоподъемниками, а также подключаться к сигнализации автомобиля. У модуля существует два канала управления независимого типа. Подсоединение к каналам может осуществляться как импульсом, так и потенциалом. (далее…)


Для чего нужны центровочные кольца?

Центровочные кольца

Каждому водителю хочется придать своему автомобилю как можно больше индивидуальности. На сегодняшний день это не проблема, существует огромное количество различных стайлингов и тюнингов, с которыми можно изменить автомобильное транспортное средство практически до неузнаваемости.  Вопрос заключается только в деньгах, потому как подобные услуги стоят довольно дорого. (далее…)


Сумка-органайзер в багажник автомобиля

Сумка-органайзер в багажник автомобиля

Сумка-органайзер, оборудованная в автомобильном багажнике, придется отличным оборудованием для комфортного хранения таких дополнительных аксессуаров, как: фонарик, автомобильные жидкости, перчатки, масла, инструменты, и прочих других вещей. (далее…)


Рубрики

Ссылки

  • Создание сайтов — веб-дизайнер yanajy

Мета

  • Вход
  • RSS
  • RSS Комментариев