Автомобильный столик

Благодаря универсальному автомобильному столику может значительно улучшиться комфортное нахождение в салоне транспортного средства. Специальный столик для автомобиля способен превратить Ваш автомобиль в миниатюрный офис, где можно свободно сидеть за ноутбуком, перекусить, а также поиграть детям. Такой полезный автомобильный аксессуар пригодится Вам как в длительном путешествии на своей машине, так и в городской поездке. У столика имеется современный и стильный дизайн, и он способен гармонично вписаться в дизайн автомобильного салона.

Любой автомобилист, когда останавливается на некоторое время перекусить, либо когда стоит в большой пробке, хочет видеть перед собой стол, за которым можно уютно посидеть. Такой столик без труда прикрепляется на руль автомобиля, либо на переднее сидение. На такой аксессуар можно поставить ноутбук, либо разложить свой собранный завтрак. Найти такой столик не проблема – он продается практически во всех автомагазинах, либо его можно приобрести через сайт интернет-магазина. С таким комфортным автомобильным аксессуаром Ваш салон превратиться в мини-офис. А если оборудовать столик за подголовник кресла, у Вас получится уютное местечко для детских игр и обедов.

Специальный столик для автомобиля будет отличным помощником как в длительной поездке, так и в городской суете. Изготовлен он из серого полистирола высокого качества , на нем оборудован хромированный каркас, и представлен он в современном дизайне, благодаря чему отлично вписывается в абсолютно любой автомобильный салон. Для того чтобы закрепить столик, существует специальная шарнирная система, с помощью которой Ваш столик отлично зафиксируется на любом типе руля, либо с любой стороны переднего сидения. При помощи специальных стоек можно регулировать высоту стола.

Автомобильный столик легко устанавливается и снимается, при этом, не захламляя салон. Когда столик сложен, его толщина составляет 4 сантиметра. Если это необходимо, то дополнительно можно установить наклон стола.

Автомобильный столик

На самом столике присутствует отверстие для стакана. Благодаря этому за столиком можно не только кушать, но также и пить кофе, чай, или иные напитки. Автомобильный столик способен выдержать нагрузку до 10 килограмм. Также на такой аксессуар можно установить DVD-плейер, либо планшет, чтобы можно было смотреть фильмы. Бесспорно, Ваши дети это оценят.

Если Вы решили в качестве подарка выбрать такой автомобильный аксессуар для своего босса, либо друга, то Вам не нужно будет ломать голову над изысканной и стильной упаковкой. Данное приспособление укомплектовано в стильную и красивую коробку, способную украсить торжественный праздник. Автомобильный столик в подарок автолюбителю всегда будет выглядеть оригинально и неожиданно. Наверняка, многие видели такие устройства в автобусах или в самолетах, но в автомобильном салоне это будет выглядеть довольно оригинально и комфортно.

Для водителей, которые часто находятся за рулем своего транспортного средства, данное приспособление станет просто незаменимым аксессуаром. Приобретя автомобильный столик, Вы навсегда сможете забыть о неудобстве салона и отсутствии в нем горизонтальной поверхности. Достаточно просто в необходимый момент разложить столик, поставить на него ноутбук, либо приготовленный обед, и наслаждаться комфортным отдыхом.

Читайте также:

Поделиться ссылочкой: