Chevrolet Lacetti

На сегодняшний день вряд ли можно представить делового и стильного человека, у которого нет автомобиля. Именно благодаря этому транспортному средству у людей есть возможность весьма быстро и комфортно перемещаться на больших расстояниях. Технология не стоит на месте, и с каждым днем начинают появляться автомобили, которые все больше отвечают своим стандартам и экологическим нормам.

Представим вашему вниманию обзор автомобильного транспортного средства модели “Chevrolet Lacetti”:

Выпускается данный автомобиль южно-корейским концерном, который называется “ GM Daewoo “. Этот автомобиль относится скорее к “С”-классу, другими словами, к компактным транспортным средствам. Такую модель выпускают с тремя модификациями кузова – хетчбэк, седан, а также и универсал.

Автомобильное транспортное средство модели “Chevrolet Lacetti” начали продавать в Российской Федерации еще в 2004-ом году. И, стоит признать, что в России это заслужило весьма хороший авторитет, а также такой автомобиль получил признание среди многих автолюбителей.

Тип двигателя у представленного автомобиля выпускается только бензиновый . Однако, объем его может быть различным. 1,4 литра, 1,6 литров, а также и 1,8 литров. Большей популярностью среди автомобилистов пользуется модель с объемом двигателя в 1,8 литров. В основном это из-за того, что такая модель более оборотистая и скоростная. Коробка переключения передач в “Chevrolet Lacetti” может быть установлена пятиступенчатая (механического типа), либо четырехступенчатая (автоматического типа).

По своему внешнему дизайну этот автомобиль весьма стильный и современный. С передней части установлены обычные стандартные фары, однако, стоит заметить, что задняя оптика выше всяких похвал. Она вполне мощная, а также выглядит весьма эпатажно. Уже сегодня, в базовых комплектациях “ Chevrolet Lacetti ” производители оснащают этот автомобиль литыми дисками, которые выполнены в виде большого количества спиц.

Chevrolet Lacetti

Выпускают данный автомобиль по нескольким комплектациям. Более высокие в ценовой категории считаются маркировки “CDX” и “SX”. У этих машин оборудован спойлер, а также противотуманные фары. Это значительно придает транспортному средству более спортивный внешний вид. Можно отметить, что у “GM Daewoo” был произведен выпуск нескольких спортивных вариантов автомобилей, правда, эта партия была совсем небольшая. Поэтому, если у кого-то возникло желание приобрести для себя именно такой автомобиль спортивного класса, сделать будет это немного проблематично.

Если говорить о внешнем виде автомобиля во внутренней части – то насчет отделки можно сказать, что все на высшем уровне. Материалы, которые используют для обшивки, весьма качественные и безопасные для человеческого здоровья, хоть по цене и не особо дорогие. Когда автомобильное транспортное средство приводится в движение, в салоне не происходит никаких посторонних шумов, скрипов, звонов, а также и других нюансов подобного характера. Шумоизоляция в автомобильном салоне отличная.

У автомобиля “Сhevrolet lacetti” довольно мягкая подвеска, она словно “проглатывает” встречающиеся на дороге неровности и ямы. Помимо этого, конструкция подвески очень проста, то есть при желании, любой автовладелец сможет самостоятельно ее перебрать.

Читайте также:

Поделиться ссылочкой: