Архив: Апрель, 2013

Mercedes-Benz GL450 – надёжный и динамичный внедорожник для больших семей

Mercedes-Benz GL450 – большой семейный автомобиль. Салон у него комфортный и очень вместительный. GL450 довольно мощный, вполне сможет перевозить прицеп с лодкой или катером. (далее…)


Jaguar E-Type – шарм настоящего хищника

Jaguar E-Type – это спорткар, который производит неизгладимое впечатление своей элегантностью. В данной модели сочетается скорость гоночных автомобилей и комфортабельность британских седанов. (далее…)


Японский легковой автомобиль Nissan Silvia S15 – дизайн, будоражащий умы людей всего мира

Японские автомобили покорили весь мир своим неповторимым дизайном и отличными техническими характеристиками. Даже по прошествии многих лет машины, выпуск которых прекратился, все еще производят неизгладимое впечатление на многих автолюбителей. И Nissan Silvia S15 не стал исключением из данного правила. (далее…)


Внедорожник е-класса Lexus LX470 – роскошное и безопасное авто

Лексус LX 470 – это полноприводный внедорожник е-класса, высококачественный вариант Toyota Land Cruiser 100. Вышел в продажу в 1998 году и был предназначен для реализации только на американском рынке. (далее…)


Комфортный внедорожник Infinity QX56. Тест-драйв

В наше время большие внедорожники являются целой отдельной кастой в автомобильном мире. И на практике, судя по отзывам многих водителей таких машин, хорошая проходимость является скорее дополнительным преимуществом, которым можно похвастаться друзьям, когда Вы решите помериться автомобилями на каком-нибудь реальном бездорожье. (далее…)


Infiniti M LWB 2014 – удлиненная модель седана бизнес-класса

Чтобы занять место на лакомом куске автомобильного рынка в Китае производители готовы пойти на любые компромиссы. (далее…)


Mercedes-Benz G500 – гарантия качества, проверенная временем

Первый автомобиль легендарного G- Class’а марки Mercedes-Ben z был выпущен в продажу в 1979-ом году. С тех пор автомобили линейки Gelandewagen совершенствуются, но основные принципы остаются неизменными. (далее…)


Обзор нового Lexus LS 460

С точки зрения внешней красоты, признательность покупателей для LS кажется обоснованной. После того, как LS460 почти полностью обновилась для 2013 модельного года, она стала еще привлекательнее и конкурентоспособнее. Но полноразмерные роскошные автомобили такие, как Audi A8 и Jaguar XJ , конечно, являются изящнее. Но конкуренты из BMW , Mercedes-Benz и Cadillac , на мой взгляд, не такие сложные и красивые. (далее…)

Как подготовить автомобиль к выезду на природу или дальней поездке?

Итак, Вы решили съездить отдохнуть на машине за пределы города. Отличная идея! Однако, как всегда, есть одно «но». К такой поездке необходимо тщательно подготовиться, чтобы избежать неприятных ситуаций. (далее…)


Обновлённый Nissan Qashqai выйдёт в 2014 году

Вице-президент фирмы Nissan Энди Палмер озвучил особенности обновлённого кроссовера , который увидит свет в 2014-ом году . (далее…)


Рубрики

Ссылки

  • Создание сайтов — веб-дизайнер yanajy

Мета

  • Вход
  • RSS
  • RSS Комментариев