Архив: Декабрь, 2013

Багажник для велосипедов на заднюю дверь автомобиля

Автомобильный багажник для велосипедов

Перед человеком всегда стоит выбрать, что для него лучше: передвижение на личном автомобиле, или в общественном транспорте, сильные нагрузки на работе, или малоподвижная работа, провести вечер за компьютером, или за чтением книги. От многого из этого появляются проблемы со здоровьем, сильная утомляемость. И для некоторых людей вести активный образ жизни – это хорошее решение данной проблемы. Приобретя новенький велосипед, он становится чуть ли не членом семьи. И без него уже никуда. (далее…)


Автомобильный радиатор

Автомобильный радиатор

Довольно много автовладельцев хотят решить проблему самостоятельно с ремонтом автомобильного радиатора , но зачастую это приводит к тому, что на ремонт машины в последствие требуется уже намного больше средств. А иногда случается и такое, что после самостоятельного ремонта его уже и невозможно восстановить. (далее…)


Заднеприводный автомобиль зимой

Заднеприводный автомобиль зимой

В зимнее время управление транспортным средством с задним приводом весьма отличается от управления переднеприводного автомобиля. Некоторые автомобилисты полагают, что разумным вариантом будет лишь грамотно подобрать скоростной режим при движении по обледенелой, либо заснеженной дороге, чтобы удержать машину от заноса. Однако, это не совсем верно. (далее…)


Переднеприводный автомобиль зимой

Переднеприводный автомобиль зимой

Переднеприводные автомобили считаются самыми распространенными. Исходя из рассуждений автолюбителей, в зимний период года именно такой автомобиль будет самым оптимальным вариантом, ведь транспортное средство с передним приводом будет всегда уверенно двигаться как по прямой дороге, так и на поворотах. Стоит отметить, что такой автомобиль практически никогда не буксует. И это является правдой. У автомобиля с передним приводом отличная курсовая устойчивость, а это, безусловно, придает водителю должную уверенность в дороге. (далее…)


Особенности вождения зимой

Автомобиль зимой

На сегодняшний день практически нет водителей, которые ставят свой автомобиль “на прикол”, в основном все ездят абсолютно при любой погоде. Летом, двигаясь по сухому асфальту, движение будет для автомобилиста одним удовольствием. А вот зимой прибавляются некоторые сложности. Именно зимой от водителей требуется большее внимание и мастерство вождение. Ну, или хотя бы наличие минимальных знаний, которые необходимы для того, чтобы обезопасить себя, пассажиров и свое транспортное средство. (далее…)


Для чего нужны юбки на автомобиле?

Автомобильные юбки

Чтобы увеличилось влияние воздушного потока на область передней оси, на автомобильный бампер устанавливается специальная “юбка”. С помощью нее можно контролировать количество воздуха, проходящее непосредственно под транспортным средством. Но всегда стоит помнить, что если на автомобиль устанавливаются некоторые аэродинамические элементы, тогда они снижают максимальную скорость машины, а также увеличивают расход потребляемого топлива. (далее…)


Набор автомобилиста

Набор автомобилиста

Набор для автомобилиста – это очень важный багаж, который просто незаменим в дороге для водителя. В него входят самые необходимые инструменты и автомобильные аксессуары. Такой багаж просто обязан находиться в любом автомобильном транспортном средстве. (далее…)


Mercedes-Benz ML63 AMG

Mercedes-Benz ML63 AMG

Автомобиль МL 63 AMG способен заворожить при первой же с ним встрече. Он излучает от себя уникальную и притягательную силу еще даже до того момента, как водитель сядет в его салон. Даже не успев тронуться с места, автомобиль начинает демонстрировать свой потенциал, который свойственен “AMG” автомобилям со всей своей мощью, будоражащей энергией и весьма чарующей силой. (далее…)


Самый тяжелый танк в мире

Landkreuzer P.1500 Monster

Проекты по созданию гигантских танков , весящих в сотню тонн, существовали начиная с того периода, как танки вообще появились на свет. Еще даже во время Первой мировой войны некоторые изобретатели представляли военным ведомствам различные разработки с сумасбродными прожектами. (далее…)


Технология ремонта пластикового бампера

Ремонт пластикового бампера

Бампер считается одним из самых часто повреждаемых элементов в автомобильном кузове, и это не удивительно. Когда водитель паркуется в достаточно ограниченном пространстве, он может не заметить, либо не точно рассчитать расстояние автомобиля до препятствия. И первым делом удар придется именно да данный элемент. (далее…)


Рубрики

Мета

  • Вход
  • RSS
  • RSS Комментариев