Достаточно сложно выявить самый большой лимузин в мире . Естественно, все производители свою модель считают самой-самой. А многие из них напоминают не то маленький, но сравнительно низкий, автобус, не то большой лимузин.

Как бы там ни было, когда выпускается модель, которая  своим размером выделяется на общем фоне, интерес возникает сам по себе. Нужно отметить тот факт, что большие лимузины отличаются не только впечатляющим видом, но и увеличенным количеством осей для особой прочности. Иногда можно встретить модели с десятью и более колесами.

Специалисты считают, что для создания лимузинов разработчики в качестве основы не всегда используют легковой автомобиль. В случае огромных размеров, для новых изобретений основой становятся грузовики.

Одним из самых удобных и  привлекательных лимузинов экстра-класса является Midnight Rider . Он уже давно признан любителями лимузинов,  занимая особое место среди всех подобных автомобилей. Салон самого большого лимузина в мире оснащен музыкальной системой Sony, чья мощность достигает 2 КВт, несколькими барами и барными стойками и даже ванной. Салон украсили дорогостоящими тканями, алюминием и кожей наилучшего качества. Естественно, этот лимузин неповторим.

Читайте также:

Поделиться ссылочкой: