Существует два крупных авторынка в Новосибирске . Автомобильный рынок «Столица» является самым крупным по количеству продаваемых авто, числу посетителей и площади авторынком в Сибири . 7000 торговых мест располагаются на 20 гектарах земли. Авторынок «Столица» представляет европейские и японские подержанные легковые машины, и с недавнего времени здесь также можно встретить авто отечественного производства.

На авторынке «Столица» (Новосибирск) можно приобрести комплектующие и автозапчасти. Для посетителей обустроена парковка на три тысячи мест. Парковка и вся территория рынка охраняются.

При въезде построено девять терминалов для обеспечения авторынке безопасной торговли. Здесь регистрируются все машины, которые выставляются на продажу. Создается база данных всех продаваемых авто, и абсолютно любой автомобиль может быть проверен сотрудниками ГИБДД.

Для приятной и удобной покупки машины на авторынке «Столица» созданы необходимые для этого условия: проведены водоотводы, канализация, площади заасфальтированы, работают теплые туалеты, а территорию убирают дважды в день. Также здесь работают пять кафе, в которых можно вкусно перекусить.

Контакты авторынка «Столица» (Новосибирск) : stk-auto.com; Петухова, 51б; тел.: 299-70-75; [email protected]

Читайте также:

Поделиться ссылочкой: