Автохолодильник

Немецкая компания “EZetil” многим известна своим выпуском высококачественных автохолодильников, термосумок и термоконтейнеров. Они представили мировому сообществу автолюбителей свою новейшую модель автохолодильника. Этот новенький автохолодильник получил кодовое свое название “E26 12/230V EEI” . В нем присутствует интеллектуальное управление, и объем его составляет 26 литров.

Вес нового автохолодильника, характеризующегося как термоэлектрический, для автомобиля “ EZetil E26 12/230V EEI “, составляет 3,7 килограммов, при этом его размеры в высоту – 44 сантиметра, а в ширину – 26 сантиметров. В глубину – 39 сантиметров. Как уже было ранее отмечено, внутренний объём автохолодильника – 26 литров. Этого объёма вполне предостаточно, чтобы вертикально комфортно разместить несколько пластиковых двухлитровых бутылок, что в свою очередь, очень удобно. Корпус новинки, автохолодильника, покрашен в синий, либо серый цвет, также присутствует довольно удобная ручка, которая используется для транспортировки устройства, а в саму крышку встроен сетевой шнур длиной 1,7 метров, и штепсельная вилка для адаптера в 12Вольт.

Также просто необходимо подметить, что эта новейшая модель является стоящим холодильником, и он действительно очень качественно охлаждает свое содержимое. Для того, чтобы распределение холодного воздуха по всему холодильнику было правильное, встроен специальный вентилятор. Ещё очень важным преимуществом данной новинки является то, что принцип работы ее – термоэлектрического действия. Этот принцип обладает огромной массой своих преимуществ, таких как: устойчивая и бесперебойная работа при езде по местности, не боится это устройство никаких наклонов автомобиля; крайне низкий у него уровень шума, а также предоставляется возможность использования как от бортовой сети транспортного средства мощностью на 12Вольт, так и от сети переменного тока мощностью в 220Вольт.

Но также у этого термоэлектрического метода, помимо всех его достоинств, присутствует и некоторый ряд недостатков . Самым значимым из них, наверное, является тот факт, что для его работы необходимо большое потреблении электроэнергии. Но и с этой незадачей разработчики данной модели успешно справились. Автохолодильник оборудован процессором, который оптимизирует потребление электроэнергии, причем самостоятельно подбирая для себя оптимальный режим охлаждения под необходимые потребности на поддержание внутри камеры температуры на уровне около +8… +14 градусов по Цельсию. С таким умным и интеллектуальным нововведением можно экономить почти 40% электроэнергии. Помимо всего прочего, этот процессор выполняет ещё одну главную функцию. Он защищает автомобильный аккумулятор, автоматически отключая автохолодильник от бортовой сети транспортного средства, если аккумуляторная батарея близится к разрядке.

Читайте также:

Поделиться ссылочкой: