Архив: Январь, 2013

Чехлы для сидений автомобиля

Любая вещь требует определенного ухода, в том числе и автомобиль. Приобретая машину, позаботьтесь о том, чтобы сохранить ее первозданный внешний вид как внутри, так и снаружи. Поможет Вам в этом огромное количество аксессуаров для автомобиля. (далее…)


Полицейские автомобили будущего

В рамках моторшоу в Лос-Анджелесе ежегодно проводится Design Challenge. Это конкурс для дизайнеров, которые готовят проекты на определенную тематику. Проект победителя затем воплощается в виде масштабной модели. (далее…)


Самолет будущего SpaceLiner – пол планеты за 1,5 часа

Аэрокосмический центр в Германии проектирует самолет будущего – сверхзвуковой космический лайнер, способный взять на борт до 50 человек и всего за 1,5 часа доставить на другой конец планеты. (далее…)


Вездеход Странник. Технические характеристики

Вездеход Странник является обладателем хороших показателей по безопасности, надежности и проходимости, добиться которых позволяет эффективная схема 2-секционной сочлененной машины с 8 ведущими колесами и продольными балансерами. (далее…)


Автомобиль 2013 года Destino от VL Automotive

Результатом сотрудничества Гильберта Вилльяреала и Боба Лутца стал автомобиль Destino. На данный момент несколько моделей машины находятся на испытаниях в VL Automotive. Ближе к концу этого года компания планирует запустить автомобиль в серию. (далее…)


Рейтинг надежности автомобилей на 2013 год по возрастным категориям

В Германии каждый год проводится оценка миллионов машин с точки зрения надежности, после чего выводится  TÜV Report. В 2013 году эксперты оценили 8 110 000 легковых автомобилей, составив рейтинг надежности по их возрастным группам: 6-7, 4-5 или 2-3 года. (далее…)


Концепт Tesla C

Концепт автомобиля “ Tesla C ” довольно оригинальный по своей конструкции. (далее…)


Что выбрать: гусеницы или колеса? Колесные вездеходы Renault

Одна из главных задач усовершенствования машин – это повышение их проходимости. За решение этой проблемы конструкторы принялись уже сотню лет назад. И сразу столкнулись с вопросом: что лучше, гусеницы или колеса ? Однозначного ответа нет. Прочитав нашу статью, Вы узнаете о плюсах и минусах этих приспособлений, и сможете сделать выбор для себя. (далее…)


Концепт Lancia Bordo

Концепт автомобиля  ” Lancia Bordo ” представляет из себя технологический проект современного автомобиля спортивного класса в стиле “ barchetta ” (что переводится, как “лодочка”). (далее…)

Электрический концепт Peugeot Leoo 2: турецкий чупа-чупс

Попытки создать электромобиль будущего не останавливаются.  Ведь если так по сути разобраться, то это на самом деле только лишь благие намерения. (далее…)

Рубрики

Ссылки

  • Создание сайтов — веб-дизайнер yanajy

Мета

  • Вход
  • RSS
  • RSS Комментариев