Защита машины во время путешествия необходима. Продолжаем разговор о ней во второй части статьи. Приехав на место отдыха, сложно найти гараж. Обычно там находятся охраняемые стоянки. Навесы в таких местах не ставят, и все время машина находится под открытым небом. Перепады температуры, дождь и солнце негативно влияют на покрытие авто. Поэтому при длительной стоянке нужно организовать защиту машины от внешних факторов . Возьмите с собой чехол, он надежно защитит автомобиль, при этом не займет много места.

Далее обсудим, как защитить машину от угона и взлома . Во-первых, установите охранную сигнализацию. Отдавайте предпочтение известным фирмам, так как заменить популярную модель при поломке будет гораздо проще.

Во-вторых, установите спутниковую сигнализацию , если оставляете авто на длительное время. Она следит за проникновением в охраняемую зону, и в случае возникновения аварийной ситуации отправляет координаты автомобиля на телефон владельца через GSM канал. На электронных картах можно посмотреть расположение авто в реальном времени. Это очень действенная защита машины .

Читайте также:

Поделиться ссылочкой: