Архив: Март, 2013

Концепт Lincoln MKC

Lincoln MKC - что же это? Во-первых – это абсолютно инновационное транспортное средство, которое может даже уже завтра начать серийное производство, и, возможно, даже сегодня наглядно показать, как будут выглядеть и на что будут похожи модели компании в ближайшие годы.

(далее…)


Беспилотные автомобили от BMW

К числу разработчиков беспилотных автомобилей присоединился автоконцерн BMW . Передовые разработки в этом направлении ведутся компанией Google, но и у мировых автопроизводителей есть все шансы обогнать лидера. (далее…)


Самый дешевый электромобиль в мире

В Германии планируют выпуск нового электромобиля по стоимости всего в 5 000 евро . Он уже находится в стадии разработки и будет выпущен под названием StreetScooter. (далее…)


Автоматизированный дорожный комбайн, укладывающий 1 км дороги за день

Сегодня мы поделимся с Вами информацией об очень интересном изобретении – автоматизированном дорожном комбайне. (далее…)


Как будут выглядеть автомобильные шины будущего?

У большинства крупных автопроизводителей есть один фетиш – все они любят выпускать футуристические видеоролики под девизом «Вот как мы изменим мир через …надцать лет». (далее…)


Концепт гибрида Lamborghini Mantis

Еще 5 лет назад гибридные технологии, в основном,  дарили миру медленные и уродливые автомобили . Но сегодня ситуация полностью переменилась: почти все крупные автоконцерны заявляют о выпуске или создании гибридных или «полностью зеленых» машин. (далее…)


Концепт городского автомобиля Kia Provo

На автосалон 2013 года в Женеве корейцы привезли концепт, который не поразил посетителей невероятным дизайном или инновациями, (далее…)


Концепт транспортного средства Volkswagen Aqua Hovercraft, которое сможет ездить по любой поверхности

До 2020 года еще очень далеко, но многие дизайнеры уже разрабатывают транспортные средства для этого времени. Одним из них является концепт Volkswagen Aqua Hovercraft. (далее…)


Компактный внедорожник Volkswagen Rocky

Рафаэль Гордо Гарсия разработал проект компактного электрического внедорожника под названием Volkswagen Rocky. (далее…)


Суперкар Chevrolet Corvette Stingray

На автосалоне в Детройте Chevrolet анонсировала Corvette Stingray . Это самая мощная модель компании за все время . (далее…)


Рубрики

Ссылки

  • Создание сайтов — веб-дизайнер yanajy

Мета

  • Вход
  • RSS
  • RSS Комментариев