Архив: Апрель, 2011

Характеристики минивэна Ford Grand C-Max

Характеристики минивэна Ford Grand C-Max

Компактвэн американского автопроизводителя выпускается с 2009 года. Семиместный автомобиль призван удовлетворить запросы заядлых путешественников и больших семей. Универсальная машина Ford Grand C-Max характеристики имеет под стать. (далее…)


Цена кроссовера Fiat Sedici

Цена кроссовера Fiat Sedici

Совместно с японским Suzuki итальянский производитель с 2006 года начал выпускать компактный кроссовер Fiat Sedici. Два года назад были внесены изменения в модель, прежде всего, они коснулись дизайна и сделали внешний вид авто современным и привлекательным. (далее…)


Концерн Volvo не станет запускать новый Concept в серию

Концерн Volvo не станет запускать новый Concept в серию

На проходящем в Шанхае международном автосалоне концерн Volvo представил новую разработку – большой флагманский седан. Volvo Universe Concept – так назывался автомобиль представительского класса. (далее…)


По вине торнадо в США закрыты заводы Toyota и Mercedes-Benz.

Из-за случаев тарнадо на бго-востоке Штатов компаниям Toyota и Mercedes-Benz пришлось закрыть свои заводы на территории штата Алабама. Эту новость прессе сообщают официальные представители производителей автомобилей.

(далее…)


Jeep в пять раз увеличит продажи благо даря трём новым моделям.

В планы Jeep входит увеличить количество своих продаж к 2014 году с прогнозируемых к концу этого года 25ти тысяч до 125 тысяч автомобилей. К тому же самому сроку руководитель Chrysler хочет довести количество проданных Джипов по всему миру аж до 800 тысяч, что будет в два раза больше чем в предыдущем году.

(далее…)


Toyota отозвала более 50 тысяч пикапов Tundra.

Японские производители Toyota отзывают обратно около 51ой тысячи, недавно выпущенных, моделей пикапов Tundra 2011 года, которые были проданы в Соединённых Штатах. Как говорят сами представители компании прессе, отзыв произошёл по причине заводского дефекта. Дефектирована оказалась скользящая вилка, которая является одним из составляющих элементов карданного вала. Неисправность этой детали в лучшем случае может привести к утечке трансмиссионного масла, а в наиболее худшем к потере управления машиной. На данный момент Toyota стало известно только об одном инцеденте этой поломки, погибших либо пострадавших, к счастью, нету.

(далее…)


Характеристики нового Citroen DS3

Характеристики нового Citroen DS3

Городской хэтчбек Citroen DS3 нацелен на молодежь. Это подчеркнуто соответствующим дизайном и характеристиками. Новый Citroen DS3 – динамичная машина, крыша авто другого цвета, чем кузов, но винегрета не происходит. Предлагается 38 цветовых вариантов. (далее…)


Чем полезно автолюбителям создание твиттера и продвижение в нем

Чем полезно автолюбителям создание твиттера и продвижение в нем

Как и любое современное средство коммуникаций, создание твиттера и, соответственно, его использование может приносить определенную пользу, пусть даже косвенную. Каким образом это может быть полезно автолюбителям. (далее…)


Цена и фото Chevrolet SSR

Цена и фото Chevrolet SSR

Спортивный пикап, да еще и кабриолет от компании Chevrolet  - дизайнерский и технический изыск. Внешне этот автомобиль стилизован под ретро авто. Он найдет поклонников и среди молодого поколения и более взрослых автолюбителей. (далее…)


Цена автомобиля BMW 5-series Touring

Цена автомобиля BMW 5-series Touring

Немецкий концерн в 2010 году представил представительский при этом практичный универсал BMW 5-series Touring . На этой машине можно ехать не только из офиса в офис, но и с легкостью и комфортом совершить вояж за город. (далее…)


Ссылки

  • Создание сайтов — веб-дизайнер yanajy

Мета

  • Вход
  • RSS
  • RSS Комментариев