Архив: Май, 2011

Новое поколение BMW 3-й серии поступит в продажу весной 2012 года.

BMW сообщили о том, что они прекращают производство нынешней версии третьей модели в октябре текущего года, тем самым подтвердив скорый выход новой трёшки.

(далее…)


В Израиле дороги стали делать из старых автомобильных покрышек.

Старые автомобильные покрышки разбирают по частям: специальный станок вырывает из них железную проволоку, которая тоже не пропадёт зря, а очищенные шины помещают в специальную установку, которая перемалывает их и выдаёт грубую резину. Послде этого полученое сырьё попадает в цех полной переработки. В конце концов получается крошка в два миллиметра, которая позже и идёт на укладку дорог.

(далее…)


Как забронировать автомобиль?

Как забронировать автомобиль?

Безопасность в автомобиле должна быть превыше всего. Это касается не только ходовых качеств машины. Некоторые люди стремятся защититься себя и прибегают к услугам бронирования авто. Когда дело касается инкассаторских машин, тут и говорить ничего – это не пожелание, а требование. (далее…)


Перспективы развития электромобилей

Перспективы развития электромобилей

В отличие от традиционного авто, электромобиль приходит в движение не посредством двигателя внутреннего сгорания, а благодаря электромотору, который питается от аккумуляторов. Сейчас такой тип конструирования двигателя очень популярен, а появился он также в конце девятнадцатого и начале двадцатого веков. (далее…)


Стали известны российские цены на автомобиль Opel Sports Tourer.

На российский рынок поступают автомобили модели Sports Tourer от производителя Opel Astra в кузове универсал. Продаваться в россии автомобиль будет в трёх комплектациях, наиболее дешёвая из которых будет стоит 679.9 тысяч рублей.

(далее…)


Готовится к выходу новое поколение Ford Focus.

В конце 2010 года Ford перестали выпускать самую дешёвую модель Ford Focus. Представители концерна заявили, что смая бюджетная модель продавалась хуже всех. Однако в этом году кампания собирается начать выпуск нового поколения Ford Focus.

(далее…)


Автомобильная GPS-навигация

Автомобильная GPS-навигация

GPS – спутниковая система навигации, благодаря ней можно определить местоположение объекта в любой точке планеты. Изначально она была разработкой военных, а теперь превратилась в популярную и повседневную вещь. Существует несколько видов GPS, автомобильная навигация интересна в первую очередь. (далее…)


Новый Volkswagen Passat – вершина современных технологий.

Сейчас автомобиль это уже не просто средство передвижения из одного места в другой. В нашей жизни машины оснащены целым рядом всевозможных современных систем, которые практически не требуют никакого участия от водителя в процессе вождения.

(далее…)


Прошло испытание шин Cordiant Sport 2.

На территории Европы успешно прошёл тест драйв новых покрышек Cordiant Sport 2. Испытания проходили в рамках четырёхдневного пробега по трём старанм.

(далее…)


Nissan LEAF получил высшие оценки по безопасности.

Комитет NCAP European New Car Assessment Program , что переводится как Европейская программа аттестации новых автомобилей, поставил стопроцентному электромобилю Nissan LEAF самые высокие баллы по безопасности. Впервые электромобиль получил такие высокие оценки.

(далее…)


Ссылки

  • Создание сайтов — веб-дизайнер yanajy

Мета

  • Вход
  • RSS
  • RSS Комментариев