Архив: Декабрь, 2012

Правила по эксплуатации снегохода

Как и любая другая техника, снегоходы требуют особого ухода за собой. Срок службы техники зависит от бережного отношения, своевременного технического обслуживания, качественной зимней консервации снегохода и хорошей обкатки. (далее…)


Что лучше – квадроцикл или снегоход? Сравнение

Если же Вы хотите приобрести технику для проведения активного отдыха, но денег хватает лишь на покупку чего-то одного, то придется сделать выбор между снегоходом и квадроциклом . Мы постараемся помочь Вам с этой задачей с помощью данной статьи, в которой мы проведем сравнение между квадроциклом и снегоходом. (далее…)


Новый концепт компании Qoros

Достаточно продолжительное время сознание мировой автомобильной общественности интересует, смогут ли китайцы создать концепт, соответствующий международному уровню. Оказалось, что вполне. И этот проект называется Qoros. (далее…)


Выбор снегохода. Как выбрать снегоход?

Первым делом при выборе снегохода нужно определиться с целью, с которой приобретается агрегат. Все машины делятся на горные, туристические, спортивные и утилитарные. После этого определитесь с типом гусениц, лыж, вариатора, наличием реверса и электростартера. (далее…)


Тюнинг Chevrolet Corvette С6 Bennet ZX-1 от Bennett Coachworks

Тюнинговые агентства интенсивно предлагают свои варианты доработки существующего поколения Chevrolet Corvette , даже не глядя на тот факт, что новая версия автомобиля 2014 года уже не за горами. Ателье Bennett Coachworks (США) не стало исключением, удивив поклонников компании переделкой «Bennet ZX-1». (далее…)


Появились фото нового Nissan Teana и информация о комплектациях.

Nissan собирается продемонстрировать обновленную Teana весной 2013 года. Внешность автомобиля будет несколько изменена. По словам издания Carnewschina, которое разместило фотоTeana , главные изменения затронут оптику и радиаторную решётку автомобиля. Помимо этого предполагается, что линейку силовых установок пополнит 1,8-литровый турбированный мотор.

(далее…)


Ford сделали новый компактный фургон Fiesta Van.

Автопроизводитель Ford специально для экономных предпринимателей выпустил новую грузовую вариацию рестайлинговой модели Fiesta, которая называется Fiesta Van .

(далее…)


Fiat-Chrysler пополнят модельный ряд Jeep новыми автомобилями.

Модельный ряд Jeep в ближайшее время обещает увеличиться как минимум до шести моделей. Для того, что бы сэкономить на разработках, руководители Fiat-Chrysler намереваются интегрировать новые Jeep с сопоставимыми моделями других марок, которые входят в альянс.

(далее…)


Несколько слов о двигателях и ценах нового седана Toyota Crown.

Концерн Toyota представляет новое, четырнадцатое, поколение своей наиболее старой модели — седана Crown , который производится с 1955 года.

(далее…)


Возможно, бюджетные автомобили под маркой Maruti Suzuki появятся и в России.

Концерн Suzuki возможно выведет свой дочерний бренд Maruti на глобальный уровень. Под Maruti в Индии продаются бюджетные компактные автомобили. Тем самым компания намеревается усилить конкуренцию с другими бюджетными брендами, в том числе и Datsun концерна Nissan и Dacia компании Renault.

(далее…)


Рубрики

Ссылки

  • Создание сайтов — веб-дизайнер yanajy

Мета

  • Вход
  • RSS
  • RSS Комментариев